Клиника Лечебно-диагностический центр Новий зір на м. Лыбедская

Офтальмология

Медицинский центр Новий зір стоит у истоков становления и развития современной украинской офтальмохирургии, став одним из первых офтальмологических центров, успешно внедрившим на практику передовые технологии и мировые достижения в хирургии глаза. В центре оказываются практически все доступные на сегодня услуги в диагностике и восстановлении зрения. В настоящее время медицинский центр Новий зір насчитывает 9 филиалов по всей Украине, которые созданы для того чтобы помочь каждому человеку восстановить, сохранить или улучшить свое зрение! еще

ул. Горького, 176 (ТЦ "Ocean Plaza", 1 этаж). На карте

Голосеевский , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Медицинский центр Новий зір на Горького предоставляет услуги наилучших специалистов в области восстановления зрения, которые успешно пользуются мировыми достижениями и прогрессивными технологиями в диагностике зрения. За два часа они не только проверяют зрение пациента и устанавливают диагноз, но и подбирают наиболее действенную методику лечения.

Также медицинский центр оснащен только самой новой диагностической и лечебной офтальмологической аппаратурой от наиболее известных производителей США, Японии и Европы.

На первичном приеме в центре «Новий зір» проводится комплексная  компьютерная диагностика зрения, включающая:

• проверку характера зрения;
  • визиометрию (с/без коррекции);
  • стереоскопический тест;
  • пневмотонометрию;
  • авторефрактометрию;
  • расширение зрачка каплями;
  • пахиметрию;
  • осмотр дна, используя линзу Гольдмана;
  • биомикроскопию (переднего отрезка/угла передней камеры).

В медицинском центре Новий зір на постоянной основе действуют социальные программы для пенсионеров, а также разные акции.

Я сказал, что мне не хватает жидкости сейчас, мне там кофе быстренько с кофе-машины нацедили и я сразу свой водный баланс восполнил - это было мило. Доктор очень приятный, обходительный человек, охотно отвечала на мои вопросы, визитом доволен.

Алексей, 30.03.2016

Запомнилось хорошее обслуживание, хороший врач, приветливый персонал!

Вероника, 24.07.2015

Не всегда есть место, где присесть в клинике, нет воды. Персонал очень хороший.

Агата, 19.06.2015

В клинике меня тепло приняли и долго не пришлось ждать приема.

Богдан, 15.06.2015

В клинике чисто, внимательный персонал и предлагали чай, но там пытались навязать лишние процедуры.

Людмила, 02.04.2015