Клиника индивидуализированной медицины Medica Nova («Медика Нова»)

Отзывы о клинике Клиника индивидуализированной медицины Medica Nova («Медика Нова»)

add_box Гастроэнтерология Гепатология Гомеопатия Дерматология Иммунология Кардиология ... еще
В клинике индивидуализированной медицины «Медика Нова» проводится подбор наиболее эффективной лекарственной терапии для пациентов с различными тяжёлыми хроническими заболеваниями (онкологические, эндокринные, иммунодефицитные и др.) по анализу крови больного на чувствительность к различным конкурирующим лекарственным препаратам. При этом врачами используются как традиционные фармакологические средства (химиопрепараты, иммунопрепараты, эндокринные, таргетные), так и средства нетрадиционной медицины (лекарственные травы, биопрепараты, гомеопатические средства)
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 14:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 14:00
ул. Коновальца, 23-25 (каб.24)на карте
Печерский м.Печерская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Надежда 16 Декабрь 2019
Там йшов ремонт, було шумно.
Максим 09 Январь 2019
Щодо клініки, то це дивно, але такий клініки я не знайшов. А кабінет доктора, я знайшов в якійсь міській лікарні і тільки за допомогою медперсоналу. Ні на карті, ніде нічого не позначено. Я просто ходив по кабінетах, щоб дізнатися, чи є такий кабінет лікаря взагалі. Адреса вказана неточно. Будинок 25 і 23, між ними якийсь провулок, в якому і знаходиться ця лікарня, де знаходиться кабінет цього лікаря. Я витратив дуже багато часу, щоб його знайти.
Григорий 27 Февраль 2018
Не хватает информации на сайте где находится клиника, пришлось долго искать.