Центр диагностики зрения Визиум на Дарнице

Центр диагностики зрения Визиум на Дарнице

add_box Офтальмология ... еще
Клиника восстановления зрения «Визиум» на метро Дарница специализируется на предоставлении офтальмологической помощи пациентам, которым необходима современная диагностика, лазерная коррекция зрения, консервативная терапия. Врачи центра для пациентов разработают схему лечения и профилактики в соответствии с их индивидуальными показателями.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Строителей 43/12на карте
Днепровский м.Дарница

Услуги, предоставляемые в «Центре диагностики зрения Визиум» на Дарнице:

• диагностирование и последующее лечение болезней, возникающих в зрительном аппарате;
  • консультационные услуги ретинолога (узкоспециализированного офтальмолога, который занимается лечением болезней заднего отдела глаза и сетчатки);
  • консультационные услуги офтальмолога;
  • наблюдение пациентов в диспансерных условиях с глаукомой, макулопатией, близорукостью, сахарным диабетом;
  • проведение рефракционной терапии роговицы – лечение астигматизма и близорукости с использованием «ночных линз».

«Центр диагностики зрения Визиум» на улице Строителей оснащен современным лечебным и автоматизированным диагностическим оборудованием. Сотрудники центра «Визиум» являются истинными профессионалами в области лечения болезней органов зрения.

Они уделяют максимальное внимание к качеству оказания медуслуг по профилю офтальмологии, понимая, что хорошее зрение является бесценным богатством, которое пациенты центра доверяют врачам «Визиум».

Помимо консультационных услуг от опытных офтальмологов, в «Визиум» на Дарнице все желающие могут воспользоваться услугами магазина оптики. В этом магазине можно:

• оценить остроту зрения;
  • получить рецепт на ношение контактных линз или очков;
  • заказать для себя или ребенка очки.

Оборудование «Центра диагностики зрения Визиум на Дарнице»

В «Центре диагностики зрения Визиум» используется новейшее оборудование, позволяющее быстро и точно диагностировать различные заболевания органов зрения. В центре представлено:

• лазерная установка ESIRIS от немецкого производителя SCHWIND;
  • кератотопограф-аберрометрмKeratronScoutот немецкого производителя SCHWIND;
  • прибор Амблиокортм;
  • цифровая фундус-камера VISUCAM PRO NM от немецкого производителя CarlZeiss;
  • установка InfinityVision, позволяющая удалять катаракту, от американской компании Alcon;
  • авторефкератометр HRK-7000 от компании Huvitz;
  • оптический томограф Stratus OCT 3000 от компании CarlZeissMeditec;
  • OcuScanRxP;
  • аппарат для лечения косоглазия Синоптофор СИНФ -1 и др.
Алла 04 Октябрь 2021
У клініці сподобалось все - комфортно, швидко. Персонал ввічливий.
Антонина 04 Декабрь 2020
Фактично проблема не була вирішена. Мені не було запропоновано додаткове обстеження. А було запропоновано звернутись до невропатолога. Я не вважаю що це проблема неврологічного характеру. З оком проблема не вирішена. Я не отримала ніякого лікування ні дообстеження взагалі. Я викинула гроші на вітер.
Тамара 12 Март 2020
Внимательный персонал, комфортно, индивидуальный подход к пациенту, нам было удобно и спокойно, высокий уровень инструментального обследования
мария 13 Февраль 2020
Дуже чисто, комфортно й інтер'єр як в закордоні
Людмила 09 Январь 2020
Лікар, Черняєва Світлана Миколаївна, дуже професіональна, привітна, ввічлива. Все дуже сподобалося.
Филиалы сети
Все клиники