Клиника Центр диагностики зрения Визиум на Дарнице

Офтальмология

Клиника восстановления зрения «Визиум» на метро Дарница специализируется на предоставлении офтальмологической помощи пациентам, которым необходима современная диагностика, лазерная коррекция зрения, консервативная терапия. Врачи центра для пациентов разработают схему лечения и профилактики в соответствии с их индивидуальными показателями. еще

ул. Строителей 43/12. На карте

Днепровский , м.Дарница

Услуги, предоставляемые в «Центре диагностики зрения Визиум» на Дарнице:

• диагностирование и последующее лечение болезней, возникающих в зрительном аппарате;
  • консультационные услуги ретинолога (узкоспециализированного офтальмолога, который занимается лечением болезней заднего отдела глаза и сетчатки);
  • консультационные услуги офтальмолога;
  • наблюдение пациентов в диспансерных условиях с глаукомой, макулопатией, близорукостью, сахарным диабетом;
  • проведение рефракционной терапии роговицы – лечение астигматизма и близорукости с использованием «ночных линз».

«Центр диагностики зрения Визиум» на улице Строителей оснащен современным лечебным и автоматизированным диагностическим оборудованием. Сотрудники центра «Визиум» являются истинными профессионалами в области лечения болезней органов зрения.

Они уделяют максимальное внимание к качеству оказания медуслуг по профилю офтальмологии, понимая, что хорошее зрение является бесценным богатством, которое пациенты центра доверяют врачам «Визиум».

Помимо консультационных услуг от опытных офтальмологов, в «Визиум» на Дарнице все желающие могут воспользоваться услугами магазина оптики. В этом магазине можно:

• оценить остроту зрения;
  • получить рецепт на ношение контактных линз или очков;
  • заказать для себя или ребенка очки.

Оборудование «Центра диагностики зрения Визиум на Дарнице»

В «Центре диагностики зрения Визиум» используется новейшее оборудование, позволяющее быстро и точно диагностировать различные заболевания органов зрения. В центре представлено:

• лазерная установка ESIRIS от немецкого производителя SCHWIND;
  • кератотопограф-аберрометрмKeratronScoutот немецкого производителя SCHWIND;
  • прибор Амблиокортм;
  • цифровая фундус-камера VISUCAM PRO NM от немецкого производителя CarlZeiss;
  • установка InfinityVision, позволяющая удалять катаракту, от американской компании Alcon;
  • авторефкератометр HRK-7000 от компании Huvitz;
  • оптический томограф Stratus OCT 3000 от компании CarlZeissMeditec;
  • OcuScanRxP;
  • аппарат для лечения косоглазия Синоптофор СИНФ -1 и др.

Фактично проблема не була вирішена. Мені не було запропоновано додаткове обстеження. А було запропоновано звернутись до невропатолога. Я не вважаю що це проблема неврологічного характеру. З оком проблема не вирішена. Я не отримала ніякого лікування ні дообстеження взагалі. Я викинула гроші на вітер.

Антонина, 04.12.2020

Внимательный персонал, комфортно, индивидуальный подход к пациенту, нам было удобно и спокойно, высокий уровень инструментального обследования

Тамара, 12.03.2020

Дуже чисто, комфортно й інтер'єр як в закордоні

мария, 13.02.2020

Лікар, Черняєва Світлана Миколаївна, дуже професіональна, привітна, ввічлива. Все дуже сподобалося.

Людмила, 09.01.2020

Хорошее отношение и внимательность, это самое главное! Когда задаешь вопросы, на все вопросы есть ответы, которые тебя интересуют.

Станислав, 13.12.2019