Центр диагностики зрения Визиум на Дарнице

Отзывы о клинике Центр диагностики зрения Визиум на Дарнице

add_box Офтальмология ... еще
Клиника восстановления зрения «Визиум» на метро Дарница специализируется на предоставлении офтальмологической помощи пациентам, которым необходима современная диагностика, лазерная коррекция зрения, консервативная терапия. Врачи центра для пациентов разработают схему лечения и профилактики в соответствии с их индивидуальными показателями.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Строителей 43/12на карте
Днепровский м.Дарница
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Алла 04 Октябрь 2021
У клініці сподобалось все - комфортно, швидко. Персонал ввічливий.
Антонина 04 Декабрь 2020
Фактично проблема не була вирішена. Мені не було запропоновано додаткове обстеження. А було запропоновано звернутись до невропатолога. Я не вважаю що це проблема неврологічного характеру. З оком проблема не вирішена. Я не отримала ніякого лікування ні дообстеження взагалі. Я викинула гроші на вітер.
Тамара 12 Март 2020
Внимательный персонал, комфортно, индивидуальный подход к пациенту, нам было удобно и спокойно, высокий уровень инструментального обследования
мария 13 Февраль 2020
Дуже чисто, комфортно й інтер'єр як в закордоні
Людмила 09 Январь 2020
Лікар, Черняєва Світлана Миколаївна, дуже професіональна, привітна, ввічлива. Все дуже сподобалося.
Станислав 13 Декабрь 2019
Хорошее отношение и внимательность, это самое главное! Когда задаешь вопросы, на все вопросы есть ответы, которые тебя интересуют.
Юлия 07 Ноябрь 2019
Все хорошо и быстро приняли и доктор хороший.
Елена 02 Ноябрь 2019
Я записывалась к одному доктору, а попала к другому. Проще говоря, с меня взяли деньги за посещение другого врача. Мне не сообщили заранее о том, что поменяют специалиста, это выяснилось посередине приёма!
Галина 07 Август 2019
Чисто, аккуратно, хорошо пахнет!
Наталия 11 Июль 2019
Все было, очень комфортно, все по записи, соответствует своему времени. Очень доброжелательный, администратор. Все понравилось!
5 6 chevron_right
Филиалы сети