Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика на С. Петлюры

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

ул. С. Петлюры (Коминтерна), 18. На карте

Шевченковский , м.Университет

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Офтальмология
    • пн-пт 9:00-17:00
    • сб-вс выходной

ул. Рейтарская 17А. На карте

Шевченковский , Золотые ворота

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Справкиеще
    • сб-вс выходной

• сб 9:00-16:00
    • вс выходной

ул. Коперника, 12д. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • сб 9:00-14:00
    • вс выходной

ул. Саксаганского, 39а. На карте

Шевченковский , Олимпийская, Площадь Льва Толстого

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • сб-вс 9:00-17:00

ул. Рижская, 73г. На карте