Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика ТЦ Аркадия

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

ул. Днепровская набережная, 33 (ТЦ «Аркадия (Материк)»). На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Ревматология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дневной стационар, Лабораторная диагностика, КТ и МРТ, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00

• пн-пт 9:00-19:00
    • сб 9:00-16:00

ул. Днепровская набережная, 23. На карте

Дарницкий , Осокорки

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Иммунология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Ревматология, Стоматология, Терапия, Травматология, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Ортодонтия, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00

ул. Ревуцкого, 5А. На карте

Дарницкий , Дарница, Харьковская, Позняки

• Аллергология, Гастроэнтерология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Александра Мишуги, 2. На карте

Дарницкий , Позняки

• Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 9:00-17:00