Отзывы о клинике Офтальмологический кабинет Люксоптика на Воровского

Оптика
Офтальмология

ул. Воровского, 9. На карте

Шевченковский, Центр , м.Золотые ворота

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Массаж, Наркология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Терапия, Хирургия, Дерматовенерология, Справкиеще
    • пн-пт 9:00-19:00

• пн-сб 9:00-19:00
    • вс выходной

ул. Рейтарская 17А. На карте

Шевченковский, Центр , Золотые ворота

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Ведение беременности, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-21:00

Евгений, 16.07.2018

Глеб, 12.06.2018

Маргарита, 05.04.2018

Оксана, 22.03.2018

Все отлично, была погода плохая, но меня приняли раньше времени и оказали квалифицированную помощь.

Софья, 03.03.2018

Очень хорошо, мы там уже четвертый раз, все нормально.

Сабрина, 30.01.2018

Все добре, претензій немає.

Виталий, 08.12.2017

Мені дуже сподобалось, сервіс хороший.

Татьяна, 10.11.2017

Странная организация, мы пришли в 12:50, нам было назначено на 13:00. Сказали подождать, ждали до 13:30, потом вышел врач и сказал, что ей никто не сообщил, что пришли пациенты.

Мария, 02.09.2017

Персонал дуже хороший, усі молодці. Я була там більше 2 годин . Все прекрасно, нам усе пояснили в подробицях, виписали нам окуляри.

Мария-Стефания, 20.09.2016

Все понравилось - от цены до профессионализма врача. Врач заметил воспаления глаза (хотя визит был для справки в садик, готовы были заплатить только бы справку дали.), и правильно предположил что это антибиотик мог вызвать данное воспаление (проходили курс лечения), выписал капли для глаз, и назначил дату следующего визита.

Кирил, 01.04.2016