Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика на Сагайдачного

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

ул. Сагайдачного, 35. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Пластическая хирургия, Проктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Эндокринология, Дерматовенерология, Дерматоонкологияеще
    • пн-пт 8:00-18:00

• пн-пт 9:00-21:00
    • сб 9:00-19:00

ул. Шмидта, 26-Б. На карте

Подольский , Тараса Шевченко

• Аллергология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00

ул. Хорива, 3А. На карте

Подольский , Почтовая площадь, Контрактовая площадь, Тараса Шевченко

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Ревматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс круглосуточно

ул. Вышгородская, 45/2. На карте