Отзывы о клинике Офтальмологический кабинет Люксоптика на Ивана Мазепы

Оптика
Офтальмология

ул. Ивана Мазепы, 9. На карте

Печерский , м.Арсенальная

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Андрология, Мануальная терапия, Офтальмология, Урология
    • пн-пт 8:00-17:00
    • сб-вс выходной

Кловский спуск, 13а. На карте

Печерский , Кловская

• Гастроэнтерология, Гепатология, Гомеопатия, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Маммология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Пульмонология, Терапия, Урология, Дерматоонкологияеще
    • пн-пт 8:00-14:00
    • сб-вс 10:00-14:00

ул. Коновальца, 23-25 (каб.24). На карте

Печерский , Печерская

• Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Сексология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб-вс 10:00-3:00

ул. Евгения Коновальца, 44. На карте

Печерский , Печерская

• Аллергология, Гастроэнтерология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Кахи Бендукидзе, 2. На карте

Печерский , Дружбы Народов

• Аллергология, Анестезиология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Подология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Евгения Коновальца, 34-А. На карте

Печерский , Печерская, Дружбы Народов

Доктор внимательна, все проверила, сделала назначение лечения. Мы остались очень довольны приемом. Спасибо доктору.

Наталия, 29.07.2018

Егор, 07.05.2018

Все хорошо, все отлично, все понравилось.

Екатерина, 14.04.2018

Все отлично.

Александра, 12.03.2018

В клинике все отлично!

Зоя, 18.11.2017

Все было отлично, все было хорошо.

Анастасия, 04.10.2017