Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика ТЦ Украина

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

пл. Победы, 3 (ТЦ «Украина»). На карте

Шевченковский , м.Университет

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Диетология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Эндокринология, Подология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-18:00

ул. Зоологическая, 3д. На карте

Шевченковский , Шулявская, Политехнический институт

• Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-22:00
    • сб-вс 9:00-20:00

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4. На карте

Шевченковский , Золотые ворота

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , Университет

• Офтальмология
    • пн-пт 9:00-17:00

ул. Рейтарская 17А. На карте

Шевченковский , Золотые ворота

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-20:00

ул. Сечевых Стрельцов, 42. На карте

Шевченковский , Лукьяновская, Золотые ворота

Замечательный доктор. Я уже хожу в ее очках. Спасибо огромное.

Светлана, 02.10.2018