Отзывы о клинике Офтальмологический кабинет Люксоптика на Русановской набережной

Оптика
Офтальмология

ул. Русановская Набережная, 8. На карте

Днепровский, Русановка

Дарія, 23.08.2018

Полина, 20.08.2018

Всем довольны, все хорошо.

Лина, 05.08.2018

Меня все устроило.

Макар, 11.07.2018

Анатолий, 25.06.2018

Приятный доктор. Все объяснил по нашей проблеме, все рассказал . Назначил лечение. Будем повторно обращаться.

Дарья, 14.06.2018

Полина, 07.05.2018

Нам очень понравилось, и врач, и кабинет. Все положительно.

Анна, 21.04.2018

Все хорошо. Без очереди. Осталось положительное впечатление.

Марія, 02.04.2018

Мне бы хотелось по больше кабинет.

Валентина, 17.03.2018

Нам очень понравился прием.

Даниил, 28.02.2018

чудовий лікар-Людмила Андріївна Герасимів! уважна,компетентна..нам все сподобалося,дуже задоволені що потрапили саме сюди!а ще подобається що є змога обстежити дітей в вихідні дні,а не проситися з роботи.

Приступа Дарина та Ірина, 25.02.2018

Все отлично. Все понравилось.

Александра, 22.02.2018

Все хорошо и вовремя, приятная девушка на рецепции.

Татьяна, 17.02.2018

Ходив на прийом з донькою 9 років. Все сподобалося – в оптиці гарні просторі приміщення, у наявності багато сучасного обладнання, компетентність лікаря. Людмила Андріївна Герасимів уважно поставилась до обстеження доньки. Швидко знайшла спільну мову з дитиною. Як лікар, доступно пояснила результати обстеження, відповіла на численні запитання. За результатами обговорення обрали для доньки інноваційну рефракційну терапію. Загалом, лікар дуже тактовна, чітка, лаконічна. Відчувається багаторічний досвід роботи з дітьми, володіння сучасними знаннями в офтальмології. Рекомендую Людмилу Андріївну як висококваліфікованого фахівця. Дякую і рекомендую!

Елизавета, 24.09.2017

Доминика, 30.08.2017

Все хорошо, отличный доктор, очень понравилось, умеет работать с детьми.

Анастасия, 09.08.2017

Очень внимательная, понимает детскую психологию.

Юлия, 08.08.2017

Катерина, 22.02.2017

Очень довольны Люксоптикой! Доктор в клинике очень внимательный, нашёл подход к маленькому ребёнку, заинтересовал. Видно, что профессионал своего дела. Будем и далее обращаться!

Платон, 26.09.2016

Ігор, 30.07.2016