Отзывы о клинике Офтальмологический кабинет Люксоптика на Мельникова

Оптика
Офтальмология

ул. Мельникова (Артема), 2/10. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Офтальмология
    • пн-пт 9:00-17:00
    • сб-вс выходной

ул. Рейтарская 17А. На карте

Шевченковский , Золотые ворота

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Справкиеще
    • сб-вс выходной

• сб 9:00-16:00
    • вс выходной

ул. Коперника, 12д. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • сб 9:00-14:00
    • вс выходной

ул. Саксаганского, 39а. На карте

Шевченковский , Олимпийская, Площадь Льва Толстого

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • сб-вс 9:00-17:00

ул. Рижская, 73г. На карте

Шевченковский , Сырец, Дорогожичи

Юлия, 21.03.2018

Очень понравился прием! Врач очень внимательный и приятный! Спасибо большое!

Алина, 04.01.2018

Денис, 11.07.2017

Алина, 29.04.2017

Дмитро, 25.03.2017

Дагиги, 22.02.2017

Валентина, 06.05.2016

Проверяла зрение. Врач замечательная и очень милая девушка! Рассказала все про уход за глазами. Самые позитивные эмоции после посещения :)

Анастасия, 12.02.2016