Айлаз, центр коррекции зрения

Айлаз, центр коррекции зрения

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Центр коррекции зрения «Айлаз» имеет высшую категорию и сертификат ISO 9001, указывающий на соответствие мировым стандартам качества. В его стенах работают врачи, которые специализируются на лечении всех офтальмологических патологий. Оборудование центра отвечает всем международным стандартам, а опытные специалисты регулярно повышают квалификацию в Швейцарии, Германии, Франции и США.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т С.Бандеры 17/1, 2 этажна карте
Оболонский м.Почайна

История офтальмологического центра полного цикла «Айлаз» началась с создания в 2005 году медицинского центра с похожим названием — «Аилаз». Центр являлся обладателем сертификата ISO, получил высшую квалификационную категорию и на протяжении всего периода своей работы оправдывал ожидания своих клиентов.

Однако, из-за непрерывного совершенствования медицинского центра, прироста пациентов, которые желали обследоваться в «Аилаз», и увеличения потенциала офтальмологического центра требовалось его расширение. Вместе с тем пациенты Украины испытывали потребность в новых офтальмологических направлениях, которые центр хотел развивать. Именно это в 2017 году стало причиной появления офтальмологии полного цикла «Айлаз».

Центр «Айлаз» предоставляет такие услуги:

• хирургическое и консервативное лечение глаукомы;
  • оперативное лечение катаракты;
  • лазерная коррекция зрения, имплантация внутриглазных линз, склеральные линзы;
  • терапия кератитов и кератоконуса;
  • помощь при отслойке сетчатки, макулодистрофии, ухудшении зрения, которое вызвано диабетом;
  • оперативное лечение катаракты;
  • терапия увеитов;
  • устранение косоглазия;
  • лечение патологий слезных путей (сухой кератоконъюнктивит, дакриоцистит);
  • реконструкция и пластика в офтальмологии.

Персональный подход к каждому пациенту, взаимодоверие и уважение — основа для предоставления услуг в офтальмологии «Айлаз». Улучшение эффективности услуг и профессионального роста персонала происходит благодаря организованной в клинике системы контроля качеством. Передовые технологии терапии заболеваний глаз в центре соответствуют общепризнанным международным стандартам.

Главные приоритеты офтальмологии «Айлаз»:

• расширение новых направлений и ассортимента офтальмологических услуг;
  • развитие передовых технологий и их внедрение в офтальмологию Украины, что дает возможность поднять уровень лечения тяжелых глазных заболеваний;
  • усовершенствование диспансерной службы, которая позволяет контролировать лечение пациентов с хроническими офтальмологическими заболеваниями;
  • комплексный индивидуальный подход к каждому пациенту, для обеспечения предоставляемых услуг наивысшего качества.

Євгенія 20 Январь 2022
Візитом до лікаря Волошина Ярослава, залишилась задоволена, мені усе підійшло. Рекомендую.
Дианна 31 Май 2019
Все очень профессионально. Единственное, мне немного не понравилось, что медсестра: тихо разговаривала и была не совсем дружелюбна.
Ксения 05 Декабрь 2018
Внимательно, внимание уделили, всё понравилось.
Ольга 05 Октябрь 2018
Все сподобалось, все було дуже гарно. Дякую.
Марина 15 Сентябрь 2018
Все хорошо.