Клиника Айлаз, центр коррекции зрения

Офтальмологическая клиника
Офтальмология

Центр коррекции зрения «Айлаз» имеет высшую категорию и сертификат ISO 9001, указывающий на соответствие мировым стандартам качества. В его стенах работают врачи, которые специализируются на лечении всех офтальмологических патологий. Оборудование центра отвечает всем международным стандартам, а опытные специалисты регулярно повышают квалификацию в Швейцарии, Германии, Франции и США. еще

пр-т С.Бандеры 17/1, 2 этаж. На карте

Оболонский , м.Петровка

История офтальмологического центра полного цикла «Айлаз» началась с создания в 2005 году медицинского центра с похожим названием — «Аилаз». Центр являлся обладателем сертификата ISO, получил высшую квалификационную категорию и на протяжении всего периода своей работы оправдывал ожидания своих клиентов.

Однако из-за непрерывного совершенствования медицинского центра, прироста клиентов, которые желали обследоваться в «Аилаз», и увеличения потенциала офтальмологического центра требовалось его расширение. Вместе с тем пациенты Украины испытывали потребность в новых офтальмологических направлениях, которые центр хотел развивать. Именно это в 2017 году стало причиной появления офтальмологии полного цикла «Айлаз».

Центр «Айлаз» предоставляет такие услуги:терапия кератитов и кератоконуса;

• лазерная коррекция зрения, имплантация внутриглазных линз, склеральные линзы;
  • хирургическое и консервативное лечение глаукомы;
  • помощь при отслойке сетчатки, макулодистрофии, ухудшении зрения, которое вызвано диабетом;
  • оперативное лечение катаракты;
  • терапия увеитов;
  • устранение косоглазия;
  • лечение патологий слезных путей (сухой кератоконъюнктивит, дакриоцистит);
  • реконструкция и пластика в офтальмологии.

Персональный подход к каждому клиенту, взаимодоверие и уважение — основа для предоставления услуг в офтальмологии «Айлаз». Улучшение эффективности услуг и профессионального роста персонала происходит благодаря организованной в клинике системы контроля качеством. Передовые технологии терапии заболеваний глаз в центре соответствуют общепризнанным международным стандартам.

Главные приоритеты офтальмологии «Айлаз»:

• расширение новых направлений и ассортимента офтальмологических услуг;
  • развитие передовых технологий и их внедрение в офтальмологию Украины, что дает возможность поднять уровень лечения тяжелых глазных заболеваний;
  • усовершенствование диспансерной службы, которая позволяет контролировать лечение пациентов с хроническими офтальмологическими заболеваниями;
  • комплексный индивидуальный подход к каждому пациенту, для обеспечения предоставляемых услуг наивысшего качества.

Все очень профессионально. Единственное, мне немного не понравилось, что медсестра: тихо разговаривала и была не совсем дружелюбна.

Дианна, 31.05.2019

Внимательно, внимание уделили, всё понравилось.

Ксения, 05.12.2018

Все сподобалось, все було дуже гарно. Дякую.

Ольга, 05.10.2018

Меня все устроило я еще буду обращаться.

Екатерина, 01.06.2018

Мені все пояснили, знайшли причину по якій я зверталась. Зараз на лікуванні. Мене все задовольняє.

Наталия, 16.10.2017