Клиника Айлаз, центр коррекции зрения

Офтальмологическая клиника
Офтальмология

Центр коррекции зрения «Айлаз» имеет высшую категорию и сертификат ISO 9001, указывающий на соответствие мировым стандартам качества. В его стенах работают врачи, которые специализируются на лечении всех офтальмологических патологий. Оборудование центра отвечает всем международным стандартам, а опытные специалисты регулярно повышают квалификацию в Швейцарии, Германии, Франции и США. еще

пр-т С.Бандеры 17/1, 2 этаж. На карте

Оболонский, Петровка , м.Петровка

Офтальмологическая клиника АЙЛАЗ работает уже более 14 лет. За это время собралась команда профессионалов, для которых важен результат работы. Постоянно совершенствуя технологии, повышая уровень медицинской помощи и организации работы, клиника АЙЛАЗ неоднократно получала высокие награды.

АЙЛАЗ сегодня - это новое здание, уникальный операционный блок, специализированные отделения лазерной хирургии, лечения воспалительных заболеваний глаз, патологии роговицы и сетчатки, клиническая лаборатория, стационар.

В последние десятилетия отмечается рост частоты близорукости у детей, а близорукость достигает больших величин. Ортокератология, ночные линзы Парагон – современный метод коррекции зрения, который используется в клинике и позволяет получить не только высокое зрение, но и остановить близорукость у вашего ребёнка.

Офтальмологическая клиника оснащена новейшим оборудованием, которое отвечает международным стандартам. Специалисты центра имеют большой опыт работы. Врачи проходили специализации в США, Германии, Франции и Швейцарии.

Направления работы офтальмологической клиники «Айлаз»:

• коррекции зрения:
    • имплантация внутриглазных линз;
    • лазерная коррекция;
    • рефракционная замена хрусталика;
    • рефракционная терапия;
    • склеральные линзы;
  • лечение заболеваний роговицы (кератитов, кератоконуса);
  • лечение и хирургия глаукомы, заболеваний сетчатки, катаракты, косоглазия, патологии слезных путей;
  • реконструктивно-пластическая хирургия.

Методы лечения, которые используют в «Айлаз»:

• рефракционная терапия для лечения у детей близорукости;
    • кросс-линкинг роговицы для лечения болезней роговицы (воспалительных и дистрофических);
    • внутриглазные контактные линзы используются для коррекции дальнозоркости, астигматизма и близорукости;
    • методика «холодной факоэмульсификации катаракты» (оборудование Oertly (Швейцария);
    • для коррекции сложных рефракционных нарушений используются склеральные линзы.

Оборудование центра «Айлаз»:

• диагностическая платформа ZYOPTIX 100;
  • эксимерный лазер ZYOPTIX 100;
  • микрокератом Hansatome-XP;
  • лампа Зайлера (XLink) IROC (Швейцария);
  • компьютерный периметр Octopus 900 фирмы Haag-Streit;
  • томограф RTVue-100 Optovue (США) и др.

После прохождения коррекции зрения в клинике «Айлаз» в Киев пациенты оставляют позитивные отзывы, ознакомиться с которыми можно на странице клиники.

Внимательно, внимание уделили, всё понравилось.

Ксения, 05.12.2018

Все сподобалось, все було дуже гарно. Дякую.

Ольга, 05.10.2018

Меня все устроило я еще буду обращаться.

Екатерина, 01.06.2018

Мені все пояснили, знайшли причину по якій я зверталась. Зараз на лікуванні. Мене все задовольняє.

Наталия, 16.10.2017

Меня хорошо проверили на всех приборах, ответили на все мои вопросы.

Михаил, 01.04.2017