Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика на П. Мирного

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

ул. П. Мирного, 14. На карте

Печерский , м.Кловская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00

• пн-пт 8:00-17:00
    • сб-вс выходной

Кловский спуск, 13а. На карте

Печерский , Кловская

• Гастроэнтерология, Гепатология, Гомеопатия, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Маммология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Пульмонология, Терапия, Урология, Дерматоонкологияеще
    • пн-пт 8:00-14:00
    • сб-вс 10:00-14:00

ул. Коновальца, 23-25 (каб.24). На карте

Печерский , Печерская

• Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Сексология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб-вс 10:00-3:00

ул. Евгения Коновальца, 44. На карте

Печерский , Печерская

• Аллергология, Гастроэнтерология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Кахи Бендукидзе, 2. На карте