Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика на Телиги

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

ул. Елены Телиги, 11. На карте

Дарницкий , м.Дорогожичи

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 7:30-20:00

• пн-пт 9:00-19:00
    • сб-вс 10:00-18:00

ул. Анны Ахматовой, 31. На карте

Дарницкий , Позняки

• Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс выходной

ул. Анны Ахматовой, 31. На карте

Дарницкий , Позняки

• Гинекология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Семейная медицина, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-16:00

ул. Чавдар, 8. На карте

Дарницкий , Осокорки

Доктор очень хороший и внимательный. Я осталась полностью довольна приемом. Спасибо.

Наталия, 09.07.2018