Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика на Русановской набережной

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

ул. Русановская Набережная, 8. На карте

Днепровский , м.Левобережная

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Реабилитологияеще
    • пн-пт 8:00-17:00
    • сб 8:30-15:00

ул. Курнатовского, 20/1. На карте

Днепровский , Черниговская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-15:00

ул. Р. Окипной, 5. На карте

Днепровский , Левобережная

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб-вс 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , Левобережная

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, Ревматология, Сексопатология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Вертебрология, Профосмотрыеще
    • пн-пт 7:30-20:00

• пн-пт 10:00-19:00
    • сб 10:00-18:00

ул. Строителей 43/12. На карте

Днепровский , Дарница

Приятный доктор. Все объяснил по нашей проблеме, все рассказал . Назначил лечение. Будем повторно обращаться.

Дарья, 14.06.2018

Нам очень понравилось, и врач, и кабинет. Все положительно.

Анна, 21.04.2018

Все хорошо. Без очереди. Осталось положительное впечатление.

Марія, 02.04.2018

чудовий лікар-Людмила Андріївна Герасимів! уважна,компетентна..нам все сподобалося,дуже задоволені що потрапили саме сюди!а ще подобається що є змога обстежити дітей в вихідні дні,а не проситися з роботи.

Приступа Дарина та Ірина, 25.02.2018

Все хорошо и вовремя, приятная девушка на рецепции.

Татьяна, 17.02.2018