Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика на Воровского

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

ул. Воровского, 9. На карте

Шевченковский , м.Золотые ворота

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Офтальмология
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс выходной

ул. Глубочицкая, 17. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Диетология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Эндокринология, Подология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

ул. Зоологическая, 3д. На карте

Шевченковский , Шулявская, Политехнический институт

• Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-22:00
    • сб-вс 9:00-20:00

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4. На карте

Шевченковский , Золотые ворота

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургияеще
    • пн-сб 8:00-21:00

• пн-пт 9:00-17:00
    • сб-вс выходной

ул. Рейтарская 17А. На карте

Шевченковский , Золотые ворота

Все отлично, была погода плохая, но меня приняли раньше времени и оказали квалифицированную помощь.

Софья, 03.03.2018

Очень хорошо, мы там уже четвертый раз, все нормально.

Сабрина, 30.01.2018

Странная организация, мы пришли в 12:50, нам было назначено на 13:00. Сказали подождать, ждали до 13:30, потом вышел врач и сказал, что ей никто не сообщил, что пришли пациенты.

Мария, 02.09.2017

Персонал дуже хороший, усі молодці. Я була там більше 2 годин . Все прекрасно, нам усе пояснили в подробицях, виписали нам окуляри.

Мария-Стефания, 20.09.2016

Все понравилось - от цены до профессионализма врача. Врач заметил воспаления глаза (хотя визит был для справки в садик, готовы были заплатить только бы справку дали.), и правильно предположил что это антибиотик мог вызвать данное воспаление (проходили курс лечения), выписал капли для глаз, и назначил дату следующего визита.

Кирил, 01.04.2016