Отзывы о клинике Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Глобус

Оптика
Офтальмология

пл. Независимости (1-я линия). На карте

Печерский , м.Площадь Независимости

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Сексология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб-вс 10:00-3:00

ул. Евгения Коновальца, 44. На карте

Печерский , Печерская

• Аллергология, Гастроэнтерология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Кахи Бендукидзе, 2. На карте

Печерский , Дружбы Народов

• Аллергология, Анестезиология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Подология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Евгения Коновальца, 34-А. На карте

Печерский , Печерская, Дружбы Народов

• Аллергология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Фтизиатрия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 8:00-18:00

ул. Драгомирова,16-А. На карте

Печерский , Дружбы Народов, Лыбедская

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Сурдологияеще
    • пн-вс 7:30-21:00

ул. Джона Маккейна, 7-Б. На карте

Печерский , Печерская, Лыбедская

Марина, 03.07.2018

Мені сподобався візит.

Ирина, 23.06.2018

Прекрасное обслуживание и персонал, подобрали очки и выписали рецепт.

Юлия, 11.06.2018

Никита , 30.08.2017