Отзывы о клинике Офтальмологический кабинет Люксоптика на П. Мирного

Оптика
Офтальмология

ул. П. Мирного, 14. На карте

Печерский, Печерск , м.Кловская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Вертебрология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-22:00
    • сб-вс 8:00-20:00

ул. Василия Тютюнника, 37/1. На карте

Печерский, Печерск , Дворец Украина

• Наркология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургияеще
    • пн-пт 9:00-19:00
    • сб 9:00-15:00