Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика на Б. Васильковской

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

ул. Б. Васильковская (Красноармейская), 66. На карте

Голосеевский , м.Олимпийская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-19:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

ул. Маричанская, 9. На карте

Голосеевский , Голосеевская, Васильковская

• ул. Горького, 176 (ТЦ "Ocean Plaza", 1 этаж). На карте

Голосеевский , Лыбедская, Дворец Украина

• Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Хирургия, Семейная медицина, Сурдология, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

вул. Ломоносова 71-В (група приміщень 64-67). На карте

Голосеевский , Выставочный центр

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Ведение беременности, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:00-20:00

• сб 10:00-18:00
    • вс выходной

ул. Ломоносова, 58. На карте

Голосеевский , Васильковская

Все понравилось, все хорошо отзывчивые хорошие доктора, обследовали без проблем!

Елена, 02.09.2016