Отзывы о клинике Офтальмологический кабинет Люксоптика на Телиги

Оптика
Офтальмология

ул. Елены Телиги, 11. На карте

Дарницкий , м.Дорогожичи

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гинекология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Семейная медицина, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-16:00

ул. Чавдар, 8. На карте

Дарницкий , Осокорки

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Функциональная диагностикаеще
    • сб 9:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

ул. Анны Ахматовой, 46а. На карте

Дарницкий , Осокорки, Позняки

• Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Вакцинацияеще
    • сб-вс 9:00-17:00

ул. Элизаветы Чавдар, 2, оф. 1. На карте

Дарницкий , Осокорки, Позняки

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Ревматология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дневной стационар, Лабораторная диагностика, КТ и МРТ, Вакцинацияеще
    • сб 9:00-15:00

• сб 9:00-16:00
    • вс выходной

ул. Днепровская набережная, 23. На карте

Маргарита, 02.08.2018

Доктор очень хороший и внимательный. Я осталась полностью довольна приемом. Спасибо.

Наталия, 09.07.2018

Анна, 22.01.2017