Отзывы о клинике Офтальмологический кабинет Люксоптика ТЦ Гулливер

Оптика
Офтальмология

пл. Спортивная, 1 (ТЦ «Гулливер»). На карте

Печерский , м.Дворец Спорта

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Андрология, Мануальная терапия, Офтальмология, Урология
    • пн-пт 8:00-17:00
    • сб-вс выходной

Кловский спуск, 13а. На карте

Печерский , Кловская

• Гастроэнтерология, Гепатология, Гомеопатия, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Маммология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Пульмонология, Терапия, Урология, Дерматоонкологияеще
    • пн-пт 8:00-14:00
    • сб-вс 10:00-14:00

ул. Коновальца, 23-25 (каб.24). На карте

Печерский , Печерская

• Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Сексология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб-вс 10:00-3:00

ул. Евгения Коновальца, 44. На карте

Печерский , Печерская

• Аллергология, Гастроэнтерология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Кахи Бендукидзе, 2. На карте

Печерский , Дружбы Народов

• Аллергология, Анестезиология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Подология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Евгения Коновальца, 34-А. На карте

Печерский , Печерская, Дружбы Народов

все очень понравилось, много информации, все разьяснили.

Олександра, 13.10.2017

Павел, 13.02.2017

Хорошая, внимательная врач приняла. Мне понравилась клиника.

Євгенія, 21.12.2016