Отзывы о клинике Офтальмологический кабинет Люксоптика ТЦ Пирамида

Оптика
Офтальмология

ул. Мишуги, 4. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 7:30-20:00

• пн-пт 9:00-19:00
    • сб-вс 10:00-18:00

ул. Анны Ахматовой, 31. На карте

Дарницкий , Позняки

• Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс выходной

ул. Анны Ахматовой, 31. На карте

Дарницкий , Позняки

• Гинекология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Семейная медицина, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-16:00

ул. Чавдар, 8. На карте

Дарницкий , Осокорки

Очень все хорошо, очень хорошее оборудование, я просто в восторге от приема. Спасибо.

Вероника, 02.08.2018

Меня все устроило, все очень хорошо.

Алена, 26.06.2018

Анна, 21.05.2018