Zorko

Zorko

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Компьютерная диагностика зрения в Зорко — это первый шаг для сохранения зрения на долгие годы и решения различных проблем с ним. На основе полученных данных врач-офтальмолог подбирает индивидуальную программу профилактики или лечения. Компьютерная диагностика зрения позволяет определить состояние всей зрительной системы, выявить истинные причины ухудшения зрения и распознать офтальмологические заболевания даже на ранней стадии. Регулярное обследование зрения позволяет наблюдать динамику процессов, которые происходят в зрительной системе, что крайне важно для предотвращения многих заболеваний глаз.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 18:00
ул. Ивана Миколайчука, 13ана карте
Днепровский м.Левобережная м.Дарница

ZORKO — это безупречный медицинский сервис, высокая квалификация специалистов, индивидуальный подход, теплая атмосфера, доступные цены и широкий ассортимент.

Зорко — это сеть современных офтальмологических центров в Киеве. Мы предоставляем офтальмологические услуги, диагностируем и лечим заболевания глаз у взрослых и детей.

Мы стремимся помочь всем, кто хочет видеть четко и ясно. В каждом медицинском центре есть оптический салон, в котором можно приобрести оправы, линзы и солнцезащитные очки высокого качества в широком ценовом диапазоне, а также различные аксессуары. Делаем квалифицированный подбор оптической коррекции под наблюдением врача-офтальмолога по индивидуальным показателям зрения каждого пациента.

Специалисты ЗОРКО проводят такие обследование:диагностика зрения,измерение внутриглазного давления, аппаратное лечение,ОКТ (Оптическая когерентная томография глаза),компьютерная периметрия,обследование глазного дна на фундус-камере,пахометрия (измерение толщины роговицы) ,подбор и обучение пользованию мягкими контактными линзами,подбор очковой коррекции.

Лариса 08 Апрель 2024
Дуже сподобався візит, черги не було, прийом по запису, клініка прийняла в той же день. Чудовий і доброзичливий персонал
Ольга 26 Март 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Надія 20 Март 2024
Зручна та комфортна клініка, персонал уважний , ввічливий та компетентний, дякую.
Олександр 08 Февраль 2024
Нормально все пройшло. Все нас  влаштувало у клініці.
Катерина 06 Февраль 2024
Хороша клініка.