Zorko

Zorko

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология ... еще
Компьютерная диагностика зрения в Зорко — это первый шаг для сохранения зрения на долгие годы и решения различных проблем с ним. На основе полученных данных врач-офтальмолог подбирает индивидуальную программу профилактики или лечения. Компьютерная диагностика зрения позволяет определить состояние всей зрительной системы, выявить истинные причины ухудшения зрения и распознать офтальмологические заболевания даже на ранней стадии. Регулярное обследование зрения позволяет наблюдать динамику процессов, которые происходят в зрительной системе, что крайне важно для предотвращения многих заболеваний глаз.
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 18:00
ул. Ивана Миколайчука, 13ана карте
Днепровский м.Левобережная м.Дарница
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 18:00
ул. Анны Ахматовой 46на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

ZORKO — это безупречный медицинский сервис, высокая квалификация специалистов, индивидуальный подход, теплая атмосфера, доступные цены и широкий ассортимент.

Зорко — это сеть современных офтальмологических центров в Киеве. Мы предоставляем офтальмологические услуги, диагностируем и лечим заболевания глаз у взрослых и детей.

Мы стремимся помочь всем, кто хочет видеть четко и ясно. В каждом медицинском центре есть оптический салон, в котором можно приобрести оправы, линзы и солнцезащитные очки высокого качества в широком ценовом диапазоне, а также различные аксессуары. Делаем квалифицированный подбор оптической коррекции под наблюдением врача-офтальмолога по индивидуальным показателям зрения каждого пациента.

Специалисты ЗОРКО проводят такие обследование:диагностика зрения,измерение внутриглазного давления, аппаратное лечение,ОКТ (Оптическая когерентная томография глаза),компьютерная периметрия,обследование глазного дна на фундус-камере,пахометрия (измерение толщины роговицы) ,подбор и обучение пользованию мягкими контактными линзами,подбор очковой коррекции.

Вікторія 19 Апрель 2024
Сподобалось, що прийняли за часом, зовсім без черг, як інколи таке трапляється в деяких клініках.
Лариса 08 Апрель 2024
Дуже сподобався візит, черги не було, прийом по запису, клініка прийняла в той же день. Чудовий і доброзичливий персонал
Валерій 26 Март 2024
Сподобалася клініка, дуже приємний персонал, дуже уважна дівчинка, яка підбирала нам окуляри. Сервіс дуже сподобався
Ольга 26 Март 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Павло 24 Март 2024
Сподобалася клініка, все нормально пройшло. Нас повністю усе задовольнило у цій клініці.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева