Zorko на Ахматовой

Zorko на Ахматовой

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
ZORKO — безупречный медицинский сервис, высокая квалификация специалистов, индивидуальный подход, теплая атмосфера, доступные цены и широкий ассортимент. Наша миссия – помочь Вам всеми возможными способами сохранить зрение в идеальном состоянии без вмешательства хирургов и придать зрению четкость, яркие краски, и в итоге улучшить качество вашей жизни.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 18:00
ул. Анны Ахматовой 46на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Зорко – это сеть современных офтальмологических центров в Киеве. Мы предоставляем офтальмологические услуги, диагностируем и лечим заболевания глаз у взрослых и детей.

Мы стремимся помочь всем, кто хочет видеть четко и ясно. В каждом медицинском центре есть оптический салон, где можно приобрести оправы, линзы и солнцезащитные очки высокого качества в широком ценовом диапазоне, а также разнообразные аксессуары. Проводим квалифицированный подбор оптической коррекции под наблюдением врача-офтальмолога по индивидуальным показателям зрения каждого пациента. Компьютерная диагностика зрения в Зорко — первый шаг для сохранения зрения на долгие годы и решения различных проблем с ним. На основе полученных данных врач-офтальмолог выбирает индивидуальную программу профилактики или лечения.

Компьютерная диагностика зрения позволяет определить состояние всей зрительной системы, выявить истинные причины ухудшения зрения и распознать офтальмологические заболевания даже на ранней стадии. Регулярное обследование зрения позволяет наблюдать динамику процессов, происходящих в зрительной системе, что крайне важно для предотвращения многих заболеваний глаз.

В Зорко работают только опытные врачи офтальмологи, которые принимают даже пациентов всех возрастов, даже младенцев. Наши центры расположены в удобных локациях Киева (левый берег), где всегда есть свет, тепло и можно выпить горячий кофе или чай. Диагностические центры оснащены современным оборудованием ведущих производителей, что позволяет качественно проводить обследование зрения и не дает пропустить зрительные патологии.

Вікторія 19 Апрель 2024
Сподобалось, що прийняли за часом, зовсім без черг, як інколи таке трапляється в деяких клініках.
Валерій 26 Март 2024
Сподобалася клініка, дуже приємний персонал, дуже уважна дівчинка, яка підбирала нам окуляри. Сервіс дуже сподобався
Павло 24 Март 2024
Сподобалася клініка, все нормально пройшло. Нас повністю усе задовольнило у цій клініці.
Жанна 22 Март 2024
Клініка зручна, сучасна, звертатимуся, дякую.
Юлія 16 Март 2024
Усе сподобалось.