Киев

Офтальмологическая клиника
90отзывов
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
ZORKO — безупречный медицинский сервис, высокая квалификация специалистов, индивидуальный подход, теплая атмосфера, доступные цены и широкий ассортимент. Наша миссия – помочь Вам всеми возможными способами сохранить зрение в идеальном состоянии без вмешательства хирургов и придать зрению четкость, яркие краски, и в итоге улучшить качество вашей жизни.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 18:00
ул. Анны Ахматовой 46на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Зорко – это сеть современных офтальмологических центров в Киеве. Мы предоставляем офтальмологические услуги, диагностируем и лечим заболевания глаз у взрослых и детей.

Мы стремимся помочь всем, кто хочет видеть четко и ясно. В каждом медицинском центре есть оптический салон, где можно приобрести оправы, линзы и солнцезащитные очки высокого качества в широком ценовом диапазоне, а также разнообразные аксессуары. Проводим квалифицированный подбор оптической коррекции под наблюдением врача-офтальмолога по индивидуальным показателям зрения каждого пациента. Компьютерная диагностика зрения в Зорко — первый шаг для сохранения зрения на долгие годы и решения различных проблем с ним. На основе полученных данных врач-офтальмолог выбирает индивидуальную программу профилактики или лечения.

Компьютерная диагностика зрения позволяет определить состояние всей зрительной системы, выявить истинные причины ухудшения зрения и распознать офтальмологические заболевания даже на ранней стадии. Регулярное обследование зрения позволяет наблюдать динамику процессов, происходящих в зрительной системе, что крайне важно для предотвращения многих заболеваний глаз.

В Зорко работают только опытные врачи офтальмологи, которые принимают даже пациентов всех возрастов, даже младенцев. Наши центры расположены в удобных локациях Киева (левый берег), где всегда есть свет, тепло и можно выпить горячий кофе или чай. Диагностические центры оснащены современным оборудованием ведущих производителей, что позволяет качественно проводить обследование зрения и не дает пропустить зрительные патологии.

Ольга 12 Июль 2024
Мені сподобалось відношення та уважність працівників.
Микола 07 Июль 2024
Сподобався сервіс, та й взагалі, сподобалось все.
Назар 12 Июнь 2024
Хороша клініка, все було чудово, зауважень не було
Вера 08 Июнь 2024
Клініка дуже сподобалася. Все добре було у клініці.
Ганна 11 Май 2024
В лікарні все добре, чиста, гарний ремонт, зауважень до персоналу не було, все було чудово
Филиалы сети
Все клиники