Отзывы о клинике Офтальмологический кабинет Люксоптика ТЦ Дарницкий

Оптика
Офтальмология

пр. Мира, 1. На карте

Днепровский, Соцгородок , м.Дарница

Все было отлично, персонал обладает большим терпением и выдержкой.

Антон, 10.06.2018

Мне очень понравилось в ЛюксОптика в ТЦ Дарница. Я немного пришёл раньше чем записывался - и т.к. было свободно, меня хорошо приняли. Врач Глория Владимировна подробно уделила внимание разным деталям по поводу моего зрения, т.к. у меня астигматизм и я много работаю за компьютером, поэтому не так быстро было подобрать линзы из-за того, что у меня сильно нестабильная острота зрения. Но я рад, что всё получилось, заказал подходящие очки и даже получил скидку. И получил важные рекомендации по упражнениям для зрения и как правильно делать отдых глазам при работе за компьютером, чтобы оно не ухудшалось. Отдельное спасибо за терпение и помощь сотрудникам магазина ЛюксОптика, где я долго очень определялся с оправой, но мне всё тщательно показали и объяснили несмотря на мои высокие требования. Очень доволен замечательным посещением, только самые положительные впечатления. Весьма благодарен всему персоналу ЛюксОптика и пожелаю всего только самого наилучшего! С уважением, Александр.

Александр, 29.12.2017

Валентина, 29.06.2016