Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика на Воздухофлотском

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

пр. Воздухофлотский, 48/2. На карте

Соломенский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Офтальмология
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-17:00
    • вс выходной

пр. Лобановского, 17, 1 этаж. На карте

Соломенский , Демеевская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

просп. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , Шулявская

• Офтальмология
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб-вс выходной

пр-кт Космонавта Комарова, 3. На карте

Соломенский , Нивки

• Акушерство, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Терапия, Травматология, Хирургия, Семейная медицина, Дерматовенерология, Реабилитология, Подология, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной