Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРК Проспект

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

ул. Красногвардейская, 1-В (ТРК «Проспект»). На карте

Днепровский , м.Черниговская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Реабилитологияеще
    • пн-пт 8:00-17:00
    • сб 8:30-15:00

ул. Курнатовского, 20/1. На карте

Днепровский , Черниговская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-15:00

ул. Р. Окипной, 5. На карте

Днепровский , Левобережная

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб-вс 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , Левобережная

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, Ревматология, Сексопатология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Вертебрология, Профосмотрыеще
    • пн-пт 7:30-20:00

• пн-пт 10:00-19:00
    • сб 10:00-18:00

ул. Строителей 43/12. На карте

Днепровский , Дарница

Абсолютно доволен приемом, все было четко.

Виктор, 12.06.2018