Отзывы о клинике Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Дрим Таун 2

Оптика
Офтальмология

пр. Оболонский, 1-Б, (ТРЦ «DreamTown» 2 линия (сектор Б)). На карте

Оболонский , м.Минская, м.Героев Днепра

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Логопедия, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-сб 9:00-18:00

• пн-сб 9:00-20:00
    • вс выходной

пр-т С.Бандеры 17/1, 2 этаж. На карте

Оболонский , Петровка

• Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс круглосуточно

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , Нивки

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00

• вс выходной

пр. Героев Сталинграда, 55. На карте

Оболонский , Героев Днепра

Анастасия, 17.09.2016

Рекомендую! Все добре, гарний лікар, гарне обслуговування.

Наталія, 16.05.2016