Центр здорового материнства

Акушерство, Гинекология, Диетология, Маммология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология еще

«Центр здорового материнства» – это клиника премиум-класса, где одни из лучших специалистов Украины позаботятся о здоровье женщины и помогут пройти путь от планирования беременности до родов. В «Центре здорового материнства», установлено лучшее медицинское оборудование и используются новейшие технологии. Основные направления работы «Центра здорового материнства»: планирование и наблюдение беременности, пренатальная диагностика, гинекология, маммология, диетология. еще

ул. Щекавицкая, 9 а. На карте

Подольский, Подол , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

«Центр здорового материнства» был открыт в Киеве еще в 2001 году. За все эти годы работы клиника добилась больших успехов и заслужила доверие и признание многих пациенток. Тщательно изучив потребности современных женщин, в «Центре здорового материнства» учли все их пожелания, направив свою деятельность на экспертность в обслуживании, безопасность пациентов и предоставление сервиса премиум-класса.

Команда

В «Центре здорового материнства» работают квалифицированные специалисты: гинекологи, репродуктологи, маммологи и врачи других специальностей, которые прошли стажировку в профильных европейских клиниках, а также имеют колоссальные знания и опыт.

Доктора «Центра здорового материнства»  ведущие специалисты в своей области и признанные авторитеты среди коллег, которые проводят обучение на семинарах и курсах для других врачей.

Медицинское оборудование:

• ультразвуковая система Voluson E8 (GE Healthcare) – лидер рынка ультразвуковых аппаратов, лучший в Украине сканер для пренатальной диагностики, оснащенный системой объемной реконструкции RealTime4D, позволяющей в реальном времени наблюдать за движениями малыша внутриутробно;
  • ультразвуковая система SonoScape SSI-6000 – наиболее производительная модель ультразвукового аппарата в ряду SonoScape;
  • ультразвуковой аппарат AsokaProSoundAlpha 6 – сочетает в себе все преимущества УЗИ аппаратов ProSoundAlpha класса HighEnd;
  • радиоволновой аппарат с возможностью аргоноплазменной абляции «Фотек ЕА141» – обеспечивает миниинвазивное и эффективное устранение патологических образований шейки матки.

Сервис премиум-класса

В «Центре здорового материнства» каждая пациентка отметит высокие стандарты в организации сопровождения клиентов. Благодаря выверенному до мелочей сервису с учетом принципа персонализированного медицинского подхода «Центру здорового материнства» впервые в Украине удалось внедрить в обслуживание медицинский консьерж-сервис, который уже применяется во многих клиниках во всем мире. Это значит, что при первом визите в центр у вас появится персональный менеджер, лечащий врач круглосуточно будет на связи, и вы можете в любое время воспользоваться услугой доставки лекарств на дом.

В «Центре здорового материнства» в городе Киев есть все, для того чтобы помочь каждой женщине стать счастливой мамой, оставаясь при этом здоровой.

Очень чисто, современно, приятный персонал, уютно, красиво.

Юлия, 30.10.2017

Богатая клиника, я бы предпочла хорошего врача в менее гламурных условиях, но тем не менее, получила то, что предлагали.

Наталья, 25.09.2017

Предложили кофе-чай, чисто, удобное расположение. Стоимость по акции должна была быть 560 грн, а оказалось 650 грн. Не дали квитанцию об оплате.

Светлана, 30.05.2017

В клинике красивый интерьер, очень комфортно.

Анна, 03.04.2017

Клиника очень понравилась!!! Атмосфера в клинике доброжелательная. На прием пришла раньше назначенного времени и была принята врачом сразу. Впечатления от посещения только положительные!!!

Елена, 24.01.2017