Киймедикал

Отзывы о клинике Киймедикал

add_box Гинекология Косметология Оториноларингология Пластическая хирургия УЗ-диагностика ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
КИЙМЕДИКАЛ – это команда профессионалов и единомышленников, которые объединились с целью предоставления населению качественной медицинской консервативной и хирургической помощи. Знания и опыт специалистов позволяют применять современные методы лечения с получением гарантированно успешного результата. Цель клиники - действовать в интересах пациента в решении проблем со здоровьем. Забота и внимание по отношению к пациентам - это высшая ценность для Киймедикал.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Вадима Гетьмана 1-Ана карте
Соломенский м.Шулявская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
28 отзывов
Наталія 16 Апрель 2024
Була на консультації в Лобень Сергій Іванович, консультацією та самим візитом в клініку, залишилась задоволеною.
Ілана 14 Апрель 2024
Все було дуже швидко, я приїхала раніше назначеного часу, мене прийняли раніше. Лікар, Диба Андрій Олександрович, вислухав, розібрався в моїй проблемі, назначив лікування. Візитом в клініку я задоволена
Данило 11 Апрель 2024
Клініка хороша, чиста, охайна. Клініка сподобалася
Рімма 08 Апрель 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Аліна 05 Апрель 2024
Було довге очікування прийому, але потім все було добре на прийомі
Олена 04 Апрель 2024
Клініка сподобалася, все було нормально. Все гаразд, пройшло все якісно, оперативно та комфортно.
Аліна 02 Апрель 2024
Лікар, Данилюк Богдан Віталійович, був дуже уважний. Я задоволена на сто відсотків
Юлія 02 Апрель 2024
Дуже компетентна лікарка, можу оцінити на відмінно, як і клініку в цілому. Дякую.
Микола 31 Март 2024
Гарна клініка, чиста, акуратна, приємно знаходитися
Олексій 26 Март 2024
Визит прошёл вовремя, всё было в порядке.
1 2 3