Киймедикал

Отзывы о клинике Киймедикал

add_box Гинекология Косметология Оториноларингология Пластическая хирургия УЗ-диагностика ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
КИЙМЕДИКАЛ – это команда профессионалов и единомышленников, которые объединились с целью предоставления населению качественной медицинской консервативной и хирургической помощи. Знания и опыт специалистов позволяют применять современные методы лечения с получением гарантированно успешного результата. Цель клиники - действовать в интересах пациента в решении проблем со здоровьем. Забота и внимание по отношению к пациентам - это высшая ценность для Киймедикал.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Вадима Гетьмана 1-Ана карте
Соломенский м.Шулявская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
38 отзывов
Нестор 23 Июнь 2024
Візит в клініку сподобався, прийом відбувся навіть раніше часу, не очікували, це було дуже приємно
Марія 15 Июнь 2024
Крута клініка, хороші лікарі
Олександр 11 Июнь 2024
Лобань Сергій Іванович - гарний лікар, прийом сподобався, лікар гарно проконсультував
Владислав 06 Июнь 2024
Прийомом у лікаря та клінікою задоволений, все було добре, дякую.
Віталій 04 Июнь 2024
Клініка чиста, охайна, швидке обслуговування, все було добре
Марина 02 Июнь 2024
Була на консультації у ЛОРа Диба Андрій Олександрович, мене усе влаштувало - лікар та працівники клініки були професійними.
Дмитро 17 Май 2024
Отримав бажане.
Софія 04 Май 2024
Клініка хороша, має гарний вигляд. Єдине, персонал на ресепшен не завжди можуть надати необхідну інформацію, враження, як перший день працюють
Ольга 03 Май 2024
Хороше обслуговування, в лікарні працює приємний персонал консультацією в гінеколога Латишева, залишилась задоволеною.
Анна 20 Апрель 2024
Хороша клініка