Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» на Сечевых Стрельцов

Клиника
add_box Наркология Психиатрия Психология Психотерапия Сексология Реабилитология
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» оказывает экстренную помощь в Киеве людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 22:00
ул. Сечевых Стрельцов 5 ана карте
Шевченковский м.Золотые ворота

Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» — это то, что нужно каждому, в эпоху быстрого темпа жизни.

Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» объединил:

• Отделение интенсивной терапии
  • Отделение психологической коррекции
  • Отделение скорой помощи 24/7

Этот комплекс направлен на современное, профессиональное оказание помощи:

• Лечение алкоголизма и наркотической зависимости
  • Вывод из запоя
  • Имплантация алко/нарко блокатора
  • Лечение депрессивных состояний, синдрома хронической усталости, страхов, тревоги, апатии и вялости, нарушением сна, шизофрении, психических расстройств
  • Лечение психоза, тревожно-депрессивных расстройств

В клинике:

• Высококвалифицированные врачи высшей категории с многолетним опытом
  • Высокий уровень сервиса

Информация взята и согласована с представителями комплекса психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев».

Яна 27 Июнь 2024
Все влаштувало, нам дуже сподобалося. Дякуємо Вам, що у вас в клініці працюють такі лікарі!
Аніта 27 Июнь 2024
Клиника уютная, приятно находиться. Пришлось подождать пока врач освободится с предыдущим пациентом. Рецепшн извинился и попросил подождать.
Юлія 16 Июнь 2024
У мене позитивне враження, персонал дуже чуйний та привітний.
Сергій 11 Июнь 2024
Без очікування, інтер'єр у клініці сподобався, чисто, комфортно, як удома.
Ігор 10 Май 2024
Далі користуватимуся послугами клініки.
Филиалы сети
Все клиники