Отзывы о клинике Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» на Сечевых Стрельцов

Клиника
add_box Наркология Психиатрия Психология Психотерапия Сексология Реабилитология
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» оказывает экстренную помощь в Киеве людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 22:00
ул. Сечевых Стрельцов 5 ана карте
Шевченковский м.Золотые ворота
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
10 отзывов
Андрій 03 Февраль 2024
Візитом залишився задоволеним.
Гор 06 Январь 2024
Сподобався візит до клініки.
Наталья 31 Июль 2023
Все було своєчасно та якісно! Дякую.
Дарий 21 Июль 2023
Клиника комфортная, хороший ремонт, приятная атмосфера и персонал. Все было в порядке.
Олена 12 Июль 2023
Очень удобное расположение, все комфортно, удобно, продуманно.
Владислав 31 Май 2023
Усім задоволен, приємно було, добре зустріли, добре обслужили, питань жодних немає.
Карина 30 Май 2023
Все гаразд, залишилася задоволена візитом. Дякую.
Андрей 24 Май 2023
Сподобалося все, до нас були дуже уважні.
Виталий 20 Апрель 2023
На прийомі була консультація. За підсумком прийому, я отримав поставлений діагноз, рекомендації та лікування.На прийомі була консультація. За підсумком прийому, я отримав поставлений діагноз, рекомендації та лікування.
Евгения 29 Март 2023
Я зверталася за психологічною допомогою. Все пройшло добре. Лікар добрий усе мені пояснив. Клініку вибирала в інтернеті за відгуками. Повторно до цієї клініки звернуся.
Филиалы сети
Все клиники