Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» на Коцюбинского

Клиника
add_box Наркология Психиатрия Психология Психотерапия Реабилитология Дневной стационар ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак
access_time_filled пн : Круглосуточно access_time_filled вт - вс : 10:00 - 20:00
ул. Коцюбинского, 8Ана карте
Шевченковский м.Университет

К услугам пациентов клиники действует отделение интенсивной терапии, а также наркологическо-восстановительное отделение.

Комплексные программы наркологического центра направлены на восстановление, амбулаторное лечение. С пациентами работают ведущие специалисты в данной области. Они могут рассчитывать на полную конфиденциальность при лечении.

В восстановительном центре ведется практика по следующим направлениям:

• лечение алкогольной и наркотической зависимости;
  • выведение из запоя;
  • лечение абстинентных состояний;
  • выезд врача на дом;
  • лечение биполярного расстройства личности, шизофрении и других психопатических расстройств;
  • психозы, тревожно-депрессивные расстройства;
  • противорецидивная терапия (установка блокатора, кодирование по методу Довженко).

При выборе методик коллектив центра учитывает различные факторы, в том числе специфику заболевания, стадию развития болезни и осложнения, возраст, эмоциональное состояние, характер пациента, а также степень готовности борьбы с зависимостью.

Вся информация взята и согласована с представителями «Ренессанс-Киев».

Леся 31 Июль 2024
У клініці зручно, є бахіли. Пригощають чаєм, кавою з цукерками.
Данило 31 Июль 2024
Мой отзыв положительный! Недостатков не увидел.
Тетяна 31 Июль 2024
Все було чудово! У жодному місці мене ще так не обслуговували
Михайло 25 Июль 2024
Приємно здивувало, що в клініці йдуть на зустріч пацієнтам, все сподобалося.
Евгений 24 Июль 2024
Понравилось, что в клинике выдают бахилы и есть кулер с водой
Филиалы сети
Все клиники