Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Коцюбинского

add_box Наркология Психиатрия Психология Психотерапия Реабилитология Дневной стационар ... еще
Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «Ренессанс-Киев» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак
access_time_filled пн : Круглосуточно access_time_filled вт - вс : 10:00 - 20:00
ул. Коцюбинского, 8Ана карте
Шевченковский м.Университет

К услугам пациентов клиники действует отделение интенсивной терапии, а также наркологическо-восстановительное отделение.

Комплексные программы наркологического центра направлены на восстановление, амбулаторное лечение. С пациентами работают ведущие специалисты в данной области. Они могут рассчитывать на полную конфиденциальность при лечении.

В восстановительном центре ведется практика по следующим направлениям:

• лечение алкогольной и наркотической зависимости;
  • выведение из запоя;
  • лечение абстинентных состояний;
  • выезд врача на дом;
  • лечение биполярного расстройства личности, шизофрении и других психопатических расстройств;
  • психозы, тревожно-депрессивные расстройства;
  • противорецидивная терапия (установка блокатора, кодирование по методу Довженко).

При выборе методик коллектив центра учитывает различные факторы, в том числе специфику заболевания, стадию развития болезни и осложнения, возраст, эмоциональное состояние, характер пациента, а также степень готовности борьбы с зависимостью.

Ілля 29 Сентябрь 2022
Клиника отличная, очень комфортно.
Марина 26 Сентябрь 2022
Все на найвищому рівні. Персонал чуйний, уважний та швидко реагує. Дуже дякую всім працівникам клініки
Илья 26 Сентябрь 2022
Без ожидания - сразу прием. Организовано быстро.
Андрей 22 Сентябрь 2022
Мне очень понравилась клиника, ко мне все очень хорошо относились, ответили на все мои вопросы, я остался доволен посещением.
Дарья 16 Август 2022
Чисто аккуратно, как и должно быть.
Филиалы сети
Все клиники