Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» на Коцюбинского

Клиника
add_box Наркология Психиатрия Психология Психотерапия Реабилитология Дневной стационар ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак
access_time_filled пн : Круглосуточно access_time_filled вт - вс : 10:00 - 20:00
ул. Коцюбинского, 8Ана карте
Шевченковский м.Университет

К услугам пациентов клиники действует отделение интенсивной терапии, а также наркологическо-восстановительное отделение.

Комплексные программы наркологического центра направлены на восстановление, амбулаторное лечение. С пациентами работают ведущие специалисты в данной области. Они могут рассчитывать на полную конфиденциальность при лечении.

В восстановительном центре ведется практика по следующим направлениям:

• лечение алкогольной и наркотической зависимости;
  • выведение из запоя;
  • лечение абстинентных состояний;
  • выезд врача на дом;
  • лечение биполярного расстройства личности, шизофрении и других психопатических расстройств;
  • психозы, тревожно-депрессивные расстройства;
  • противорецидивная терапия (установка блокатора, кодирование по методу Довженко).

При выборе методик коллектив центра учитывает различные факторы, в том числе специфику заболевания, стадию развития болезни и осложнения, возраст, эмоциональное состояние, характер пациента, а также степень готовности борьбы с зависимостью.

Вся информация взята и согласована с представителями «Ренессанс-Киев».

Роман 05 Декабрь 2023
В клініці нормально, красиво, чистенько, акуратно. Все добре відбулося.Дякую.
Владислав 04 Декабрь 2023
Усе пройшло вчасно.
Аліна 13 Июнь 2023
Недавно обращалась к психиатру, консультировалась по вопросу депрессии. Ничего плохого сказать не могу.
Наталія 13 Июнь 2023
Подруга записала на приём. Получила адекватную консультацию по лечению моего состояния.
Влада 06 Июнь 2023
Рекомендую! Отзыв положительный.