Отзывы о клинике Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии "РЕНЕСАНС – КИЕВ" на Бульваре Леси Украинки

Клиника
add_box Наркология Психиатрия Психология Психотерапия ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
В многопрофильном комплексе психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Бульваре Леси Украинки, вы получите квалифицированные консультации психиатра, психолога, психотерапевта. В клинике активно проводится профилактика, лечение и реабилитация пациентов с психосоматическими расстройствами и депрессиями, неврозами, паническими атаками, посттравматическим стрессовым расстройством, нарушение трудоспособности, депрессивных состояний, синдрома хронической усталости, страхов, тревоги, апатии и вялости. у лиц пожилого и старческого возраста. В клинике можно пройти индивидуальные психотерапевтические практики с профессиональными экспертами, которые помогают каждому обратившемуся за помощью пациенту.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 20:00
Бульвар Леси Украинки 7Бна карте
Печерский м.Печерская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзывов
Анастасия 09 Июль 2024
Все понравилось, обращусь еще
Ілля 30 Май 2024
Очень благодарен Ренессанс – Киев, за то, что помогли избавиться от депрессии. Большое спасибо врачам, которые помогали в критические моменты.
Діана 30 Май 2024
Висловлюю подяку цій клініці за їх індивідуальний підхід до кожного клієнта.
Ірина 21 Май 2024
Очень хорошая клиника. Потребляют все санитарные нормы. Угощают чаем/кофе. Персонал приветливый.
Ольга 19 Май 2024
Первый раз была здесь, уровень обслуживания меня вполне удовлетворил.
Марія 19 Май 2024
Назначенное лечение помогло на 100%