Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ»

Отзывы о клинике Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ»

Клиника
add_box Наркология Психиатрия Психология Психотерапия Реабилитология Дневной стационар ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак.
access_time_filled пн - вс : 7:00 - 24:00
ул. Озерная, 3на карте
Дарницкий м.Славутич м.Осокорки м.Харьковская м.Позняки
2016
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
1839 отзывов
Юлія 22 Июль 2024
Клініка супер, персонал ввічливий, зауважень не було
Валентина 25 Июнь 2024
Клініка комфортна, відповідає очікуванням
Ганна 22 Июнь 2024
Психіатр Безух Тетяна Андріївна мені сподобалась - зв'язалась для онлайн консультації вчасно, я залишилась задоволеною - була дуже приємною у спілкуванні й навіть дала зворотний зв'язок, тому залишилась задоволеною й буду її рекомендувати.
Олег 31 Май 2024
Такое прекрасное место, где я нашел уверенность и понимание. Рекомендую всем, кто ищет помощь!
Єлизавета 31 Май 2024
Мені сподобалося обслуговування. Хороші та приємні лікарі. Все на найвищому рівні.
Олександр 31 Май 2024
Современная частная клиника. Претензий нет.
Ольга 31 Май 2024
Видно, що в клініці працюють люди, які знають свою справу. Чудовий підхід до клієнта. Лікарі дійсно допомагають, а не витрачають у порожній ваш час. Рекомендую!
Зоряна 30 Май 2024
Прийняли майже одразу, чекала всього 5 хвилин. Лікарка запитала про моє самопочуття, вислухала, зробила все на високому рівні. Мені все сподобалось.
Єлизавета 30 Май 2024
Понравилось, что на рецепции много книг и журналов на разную тематику, есть чем занять время.
Альона 30 Май 2024
Вперше була тут, рівень обслуговування мене цілком задовольнив.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети