Отзывы о клинике Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Коцюбинского

add_box Наркология Психиатрия Психология Психотерапия Реабилитология Дневной стационар ... еще
Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «Ренессанс-Киев» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак
access_time_filled пн : Круглосуточно access_time_filled вт - вс : 10:00 - 20:00
ул. Коцюбинского, 8Ана карте
Шевченковский м.Университет
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Ілля 29 Сентябрь 2022
Клиника отличная, очень комфортно.
Марина 26 Сентябрь 2022
Все на найвищому рівні. Персонал чуйний, уважний та швидко реагує. Дуже дякую всім працівникам клініки
Илья 26 Сентябрь 2022
Без ожидания - сразу прием. Организовано быстро.
Андрей 22 Сентябрь 2022
Мне очень понравилась клиника, ко мне все очень хорошо относились, ответили на все мои вопросы, я остался доволен посещением.
Дарья 16 Август 2022
Чисто аккуратно, как и должно быть.
Ксенія 11 Август 2022
Хорошая клиника. Очень приятный и внимательный доктор, удобно добираться.
Андрій 02 Август 2022
Зустріли добре, дуже швидко обслужили, персонал добродушний та чуйний, дуже гарне обслуговування лікаря, я йому дуже вдячний.
Володимир 29 Июль 2022
Клиника отличная, предоставляют хорошие услуги. Одни из лучших в Киеве.
Дмитрий 29 Июль 2022
Визитом остался доволен. Отношение ко мне было на должном уровне. Буду обращаться.
Ольга 28 Июль 2022
В клинике мне понравилось, нет выкачки денег. Доктор направил нас только на то, что нам действительно нужно и посоветовал, без чего можно обойтись. Мы очень довольны.
5 6 7 8 chevron_right
Филиалы сети