Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» на  Михайловской

Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» на Михайловской

Клиника
add_box Наркология Психиатрия Психология Психотерапия Сексология Реабилитология
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В многопрофильном комплексе психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Михайловской вы получите квалифицированные консультации психиатра/психотерапевта. В центре активно проводится профилактика, лечение и реабилитация пациентов с психосоматическими расстройствами и депрессиями, неврозами, паническими атаками, посттравматическим стрессовым расстройством, расстройством пищевого поведения (РХП) и т.д. В клинике можно пройти индивидуальные психотерапевтические практики с профессиональными экспертами, которые помогают каждому обратившемуся за помощью пациенту.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 22:00
ул. Михайловская 20 Бна карте
Шевченковский м.Почтовая площадь

Вся информация согласована с представителями rs-clinic.com.ua

Тетяна 30 Май 2024
Рада, що мені дуже вчасно підказали цей комплекс мої знайомі, і тепер у разі потреби я звертаюся тільки сюди.
Олексій 29 Май 2024
В клинике очень хорошее обслуживание, все своевременно, все быстро, все на высоком уровне.
Олег 27 Май 2024
У клініці дуже ввічливий персонал, що чисто і приємно перебувати, під час очікування дали чай.
Максим 27 Май 2024
В кабинете у врача было очень уютно!
Ангелина 25 Май 2024
Чудова клініка! Чудовий персонал! По-перше, задоволена самою консультацією. По-друге, дуже доброзичливий персонал: запропонували чай, поки сиділа у холі, видали пароль від Wi-Fi. Зручне місце розташування. Хоча це та клініка, що навіть вона знаходиться далеко, їхати туди все одно варто.
Филиалы сети
Все клиники