Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» на  Михайловской

Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» на Михайловской

Клиника
add_box Наркология Психиатрия Психология Психотерапия Сексология Реабилитология
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В многопрофильном комплексе психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Михайловской вы получите квалифицированные консультации психиатра/психотерапевта. В центре активно проводится профилактика, лечение и реабилитация пациентов с психосоматическими расстройствами и депрессиями, неврозами, паническими атаками, посттравматическим стрессовым расстройством, расстройством пищевого поведения (РХП) и т.д. В клинике можно пройти индивидуальные психотерапевтические практики с профессиональными экспертами, которые помогают каждому обратившемуся за помощью пациенту.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 22:00
ул. Михайловская 20 Бна карте
Шевченковский м.Почтовая площадь

Вся информация согласована с представителями rs-clinic.com.ua

Вікторія 12 Май 2024
Була на консультації у лікаря Стецюра, візитом залишилась задоволеною.
Денис 21 Апрель 2024
Не маю жодних скарг до послуг, що були надані, клініка виглядає добре. Візитом задоволений.
Ганна 07 Апрель 2024
Все пройшло добре, візит сподобався.
Денис 27 Март 2024
Очень благодарен Ренессанс – Киев, за то, что помогли избавиться от депрессии. Большое спасибо врачам, которые помогали в критические моменты.
Євген 24 Март 2024
Радий, що мені дуже вчасно підказали цей комплекс мої знайомі, і тепер у разі потреби я звертаюся тільки сюди.
Филиалы сети
Все клиники