Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев»

Сеть клиник Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев»

add_box Наркология Психология Психотерапия Реабилитология Дневной стационар Стационар
Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «Ренессанс-Киев» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак.
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 7:00 - 24:00
ул. Озерная, 3на карте
Дарницкий м.Славутич м.Осокорки м.Харьковская м.Позняки
add_box Наркология Психотерапия Реабилитология Дневной стационар Стационар ... еще
access_time_filled пн : :0 - 24:00 access_time_filled вт - вс : 10:00 - 20:00
ул. Коцюбинского, 8Ана карте
Шевченковский м.Университет

К услугам пациентов клиники действует отделение интенсивной терапии, а также наркологическо-восстановительное отделение.

Комплексные программы наркологического центра направлены на восстановление, амбулаторное лечение. С пациентами работают ведущие специалисты в данной области. Они могут рассчитывать на полную конфиденциальность при лечении.

В восстановительном центре ведется практика по следующим направлениям:

• лечение алкогольной и наркотической зависимости;
  • выведение из запоя;
  • лечение абстинентных состояний;
  • выезд врача на дом;
  • лечение биполярного расстройства личности, шизофрении и других психопатических расстройств;
  • психозы, тревожно-депрессивные расстройства;
  • противорецидивная терапия (установка блокатора, кодирование по методу Довженко).

При выборе методик коллектив центра учитывает различные факторы, в том числе специфику заболевания, стадию развития болезни и осложнения, возраст, эмоциональное состояние, характер пациента, а также степень готовности борьбы со зависимостью.

Юлия 31 Август 2021
В клинике были первый раз. сервис приятно порадовал. все оперативно и качественно. Спасибо.
Виктория 31 Август 2021
Клиника комфортная, администрация приветливая.
Ольга 31 Август 2021
Клиника чистая, чай предложили. Очень доброжелательные люди на рецепции.
Алексей 30 Август 2021
Клиника уютная, приятно находиться. Пришлось подождать пока врач освободится с предыдущим пациентом. Рецепшн извинился и попросил подождать.
Мария 28 Август 2021
Сразу ощущается, что приходишь в хорошую клинику.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева