Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев»

Лицензия №33124
Дневной стационар, Наркология, Психология, Психотерапия, Реабилитология, Стационар еще
  • Детская комната,

Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «Ренессанс-Киев» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак. еще

ул. Озерная, 3. На карте

Дарницкий , м.Славутич, м.Осокорки, м.Харьковская, м.Позняки

К услугам пациентов клиники действует отделение интенсивной терапии, а также наркологическо-восстановительное отделение.

Комплексные программы наркологического центра направлены на восстановление, амбулаторное лечение. С пациентами работают ведущие специалисты в данной области. Они могут рассчитывать на полную конфиденциальность при лечении.

В восстановительном центре ведется практика по следующим направлениям:

• лечение алкогольной и наркотической зависимости;
  • выведение из запоя;
  • лечение абстинентных состояний;
  • выезд врача на дом;
  • лечение биполярного расстройства личности, шизофрении и других психопатических расстройств;
  • психозы, тревожно-депрессивные расстройства;
  • противорецидивная терапия (установка блокатора, кодирование по методу Довженко).

При выборе методик коллектив центра учитывает различные факторы, в том числе специфику заболевания, стадию развития болезни и осложнения, возраст, эмоциональное состояние, характер пациента, а также степень готовности борьбы со зависимостью.

Клиника чистенькая. На входе стоит корзинка с бахилами (так должно быть в любой клинике). В целом и клиника и врач очень понравились. Рекомендую.

Максим, 13.05.2021

З точки зору клініки все добре. Клініка виглядає дуже професійно, чисто та стерильно.

Иван, 08.05.2021

Клиника очень комфортная, современная, чистая

Владислав, 29.04.2021

Всё было хорошо встретили, предложили продизенфицировать руки, бахилы. Не во всех клиниках такое есть.

Анна, 29.04.2021

Очень хорошо приняли, объяснили, ответили на все вопросы. Следующий раз буду также обращаться.

Татьяна, 29.04.2021