Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев»

Лицензия №33124
Дневной стационар, Наркология, Психология, Психотерапия, Реабилитология, Стационар еще
  • Детская комната,

Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «Ренессанс-Киев» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак. еще

ул. Озерная, 3. На карте

Дарницкий , м.Славутич, м.Осокорки, м.Харьковская, м.Позняки

К услугам пациентов клиники действует отделение интенсивной терапии, а также наркологическо-восстановительное отделение.

Комплексные программы наркологического центра направлены на восстановление, амбулаторное лечение. С пациентами работают ведущие специалисты в данной области. Они могут рассчитывать на полную конфиденциальность при лечении.

В восстановительном центре ведется практика по следующим направлениям:

• лечение алкогольной и наркотической зависимости;
  • выведение из запоя;
  • лечение абстинентных состояний;
  • выезд врача на дом;
  • лечение биполярного расстройства личности, шизофрении и других психопатических расстройств;
  • психозы, тревожно-депрессивные расстройства;
  • противорецидивная терапия (установка блокатора, кодирование по методу Довженко).

При выборе методик коллектив центра учитывает различные факторы, в том числе специфику заболевания, стадию развития болезни и осложнения, возраст, эмоциональное состояние, характер пациента, а также степень готовности борьбы со зависимостью.

В клинике были первый раз. сервис приятно порадовал. все оперативно и качественно. Спасибо.

Юлия, 31.08.2021

Клиника комфортная, администрация приветливая.

Виктория, 31.08.2021

Клиника чистая, чай предложили. Очень доброжелательные люди на рецепции.

Ольга, 31.08.2021

Клиника уютная, приятно находиться. Пришлось подождать пока врач освободится с предыдущим пациентом. Рецепшн извинился и попросил подождать.

Алексей, 30.08.2021

Сразу ощущается, что приходишь в хорошую клинику.

Мария, 28.08.2021