Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев»

Отзывы о сети клиник Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев»

add_box Наркология Психология Психотерапия Реабилитология Дневной стационар Стационар
Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «Ренессанс-Киев» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак.
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 7:00 - 24:00
ул. Озерная, 3на карте
Дарницкий м.Славутич м.Осокорки м.Харьковская м.Позняки
add_box Наркология Психотерапия Реабилитология Дневной стационар Стационар ... еще
access_time_filled пн : :0 - 24:00 access_time_filled вт - вс : 10:00 - 20:00
ул. Коцюбинского, 8Ана карте
Шевченковский м.Университет
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Назар 11 Ноябрь 2021
Не очевидне місце знаходження клініки, потрібно шукати. Дизайн також не дуже виглядає. А так, все сподобалося.
Дарина 30 Октябрь 2021
Записувалась через сайт до вільного фахівця. Зауважень щодо якості виконаної послуги немає, все було зроблено добре. По обслуговуванню в комплексі все було, прийом провели вчасно.
Виталина 29 Октябрь 2021
Мы довольны приемом у Царука Е. Г. Назначенное им лечение очень помогло, проблемы наши довольно быстро решились.
Дмитро 28 Октябрь 2021
В принципе, обслуживание и соотношение цены и качества меня там устраивают.
Андрей 28 Октябрь 2021
Все пішло чудово. За підсумком отримав те, що мені було потрібно. Запитань не залишилося.
Володимир 28 Октябрь 2021
Прийом тривав рівно годину і прийняли мене вчасно. Рекомендую!
Сергей 28 Октябрь 2021
Это был мой первичный приём. По итогу консультации я получил для себя желаемый результат. Повторный сеанс не потребуется.
Владислава 27 Октябрь 2021
Комплекс знаходиться поряд із будинком, тому записалась. Все пройшло без проблем, я залишилася задоволеною і, швидше за все, прийду ще. Лікар на запитання відповіла, пояснила, що та як треба лікувати. Ставлення до пацієнта відмінне! По клініці зауважень немає.
Евгений 27 Октябрь 2021
Весь персонал клініки ввічливий та дбайливий. Всім дякую!
Дмитрий 27 Октябрь 2021
Враження залишилося гарне. Мене добре прийняли та призначили повторну консультацію.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости