Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев»

Лицензия №33124
Дневной стационар, Наркология, Психология, Психотерапия, Реабилитология, Стационар еще
  • Детская комната,

ул. Озерная, 3. На карте

Дарницкий , м.Славутич, м.Осокорки, м.Харьковская, м.Позняки

Клиника чистенькая. На входе стоит корзинка с бахилами (так должно быть в любой клинике). В целом и клиника и врач очень понравились. Рекомендую.

Максим, 13.05.2021

З точки зору клініки все добре. Клініка виглядає дуже професійно, чисто та стерильно.

Иван, 08.05.2021

Клиника очень комфортная, современная, чистая

Владислав, 29.04.2021

Всё было хорошо встретили, предложили продизенфицировать руки, бахилы. Не во всех клиниках такое есть.

Анна, 29.04.2021

Очень хорошо приняли, объяснили, ответили на все вопросы. Следующий раз буду также обращаться.

Татьяна, 29.04.2021

Кроме хороших слов нечего сказать, все было хорошо. И прием аккуратный и ответили на все вопросы.

Илья, 29.04.2021

Клиника чистая и уютная, персонал приветливый, нет никакого столпотворения людей и очередей.

олег, 28.04.2021

Администраторы вежливые - заранее перезванивают

Ірина, 28.04.2021

Всі норми COVID дотримуються, ходять в масках. Все пройшло добре

Катерина, 26.04.2021

Комфортно. приходишь по записи не приходится сидеть в очереди. Есть чай, кофе. Можно посидеть

Максим, 23.04.2021

Всё чисто, стерильно. Есть антисептик при входе.

Катерина, 20.04.2021

В клініці комфортно, чисто, персонал показав де мені можна присісти, без уваги не залишили.

Алексей, 20.04.2021

Не зразу зрозумів, де клініка. А так, все на високому рівні.

Тарас, 19.04.2021

Есть возможность решить проблему сразу, а не планировать повторный визит. И кофе отличный!

мария, 16.04.2021

Очень приятно и тепло встретили на рецепции, предложили чай кофе. Врач проконсультировал меня не только по моей проблеме, а и по другим интересующим меня вопросам.

Юлия, 15.04.2021

Персонал вежливый, специалисты очень компетентные и внимательные. Рекомендую!

Дмитрий, 15.04.2021

Клиника Плюс: Записалась на прием в выходной день. На следующее утро согласовала дату и время консультации. Потом несколько раз перезванивали и присылали SMS-напоминалки. Прием в точно назначенное время, без задержек и очередей

Раїса, 12.04.2021

Персонал хороший. Атмосфера в клинике также мне нравится, тихо, спокойно, приятно.

Алексадра, 12.04.2021

В целом все полностью нормально, внешний вид, бахилы. Все аккуратненько.

Фекла, 10.04.2021

Нам дали хорошую консультацию, сказали как действовать дальше. Мы очень благодарны.

Владислав, 10.04.2021

Доброжелательное отношение к пациентам. Быстро, профессионально, работа на результат. СУПЕР.

Андрей, 09.04.2021

Специалист к которому я обращалась, всю информацию объясняет понятным языком. Клинику рекомендую!

Ольга, 08.04.2021

С нами очень любезно общались. Мы немного опоздали, потому что была пробка, люди в клинике вошли в наше положение. Отношение персонала в клинике отличное. Мне все понравилось

Анастасия, 06.04.2021

Понравилось как работает персонал клиники

Владимир, 06.04.2021

Був у двох фахівців, дуже уважні, в клініці працюють професіонали.

Андрей, 05.04.2021