Клиника Веритас на Алма-Атинской

Гирудотерапия, Массаж, Наркология, Неврология, Ортопедия, Психология, Реабилитология, Рефлексотерапия, Травматология, Физиотерапия, Эндокринология еще

Медицинский центр "Веритас" предоставляет пациентам диагностическую и лечебную помощь в таких направлениях как травматология, ортопедия, неврология, эндокринология, наркология. В центре, на ряду с классическими, применяются такие методики лечения как озонотерапия, грязелечение, гирудотерапия. Проводится полная реабилитация после перенесенных травм, инсультов и оперативных вмешательств. еще

ул. Алма-Атинская, 39а. На карте

Днепровский, Старая Дарница , м.Черниговская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Медицинский центр «Веритас» на Алма-Атинской создан больше десяти лет назад и на данный момент успешно конкурирует с наиболее успешными медицинскими учреждениями Киева. Пациенты могут обращаться за помощью к травматологам, ортопедам, эндокринологам, наркологам, неврологам и др.

Специалисты клиники предпочитают применять не только классические методики лечения, но также озонотерапию, грязелечение, аромотерапию, озокеритотерапию и гирудотерапию. Они постоянно повышают уровень своей квалификации, внедряя новые методики, которые соответствуют научному прогрессу.

«Веритас» – это по-настоящему семейная клиника, где для каждого человека с любой проблемой предоставляется медицинская помощь.

Методы лечения, которые используют врачи в «Веритас»:

• иглоукалывание (акупунктура) – введение иголок (серебряных или стальных) в биологически активные точки;
  • гирудотерапия – это лечение с помощью использования пиявок, которых разводят в специальных лабораториях;
  • паравертебральная блокада – введение в пораженную область позвоночника лекарственных препаратов при травмах, остеохондрозе, радикулите и др.;
  • массаж (лечебный, общий, аппаратный, антицеллюлитный, детский, баночный, а также мануальная терапия);
  • прессотерапия – воздействие с помощью специального корсета на лимфатическую систему сжатым воздухом;
  • грязелечение – действие на основные функции организма (кровообращение, обмен веществ, дыхание и др.);
  • электрофорез – этот метод основан на эффектах постоянного тока, а также действии лекарственных препаратов, которые доставляются при помощи тока;
  • рапные ванны и компрессы (улучшают состояние кожи, нервной системы, нормализуют иммунологические показатели);
  • внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) – фотобиологическое воздействие на форменные элементы крови, из-за которого все системы организма активизируются и происходит коррекция нарушений.

Все было замечательно. очень доволен приемом.

Александр, 22.07.2014

Все хорошо: и клиника, и персонал, но не хватает перил на ступеньках для безопасного передвижения людей с ограниченными возможностями.

Георгий, 03.06.2014