Веритас, медицинский центр

Веритас, медицинский центр

add_box Массаж Наркология Неврология Ортопедия Психология Рефлексотерапия ... еще
Медицинский центр «Веритас» предоставляет пациентам диагностическую и лечебную помощь в таких направлениях как травматология, ортопедия, неврология, эндокринология, наркология. В центре, на ряду с классическими, применяются такие методики лечения как озонотерапия, грязелечение, гирудотерапия. Проводится полная реабилитация после перенесенных травм, инсультов и оперативных вмешательств.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Алма-Атинская, 39ана карте
Днепровский м.Черниговская
ул. Вышгородская, 69на карте
Подольский м.Минская м.Героев Днепра
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Веритас — это широкопрофильная клиника для всей семьи на левом берегу. Концепция ее работы направлена на поддержание и востановление здоровья пациентов. Ценности на которых построена клиника — комплексность и эффективность, профилактика заболеваний, дружелюбие и комфорт.

Основные направления работы центра:

• реабилитология;
  • нетрадиционная медицина;
  • эстетическая медицина;
  • бальнеология.

Для лечения заболеваний применяются следующие методики:

• внутривенное лазерное облучение крови;
  • паравертебральные блокады;
  • озонотерапия;
  • озокеритотерапия;
  • грязелечение;
  • гирудотерапия;
  • рефлексотерапия;
  • аромотерапия;
  • физиотерапия;
  • ступенчатая антигомотоксическая терапия по Реккевегу;
  • массажи;
  • прессотерапия;
  • профессиональная помощь психолога;
  • кранио-сакральная терапия;
  • биодинамическая остеопатия;
  • висцеральная терапия;
  • лечение алкогольной и игровой зависимости;
  • СПА процедуры;
  • соляная кабина, крексен, инфракрасная кабина.

Главная задача центра «Веритас» — это создание настоящей семейной клиники, где сохранят здоровье всех членов семьи и подарят полноценное семейное благополучие!

Ілля 26 Март 2024
Хороша клініка, зауважень не було
Максим 26 Март 2024
Візитом залишився задоволеним, усе пройшло добре.
Дмитро 27 Февраль 2024
Все комфортно було, нарікань ніяких немає. Все було добре. На рецепції дуже приємна жіночка.
Вадим 10 Февраль 2024
Все добре пройшло. Клініка хороша. Все було добре.
Егор 08 Октябрь 2021
Обслуживание клиники очень хорошее, персонал, с которым  встречался, был компетентен и предусмотрителен. Да и сама клиника очень хорошая в плане того, что удобно её находить.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева