Центр психотерапии

Центр психотерапии

add_box Наркология Психиатрия Психология Психотерапия ... еще
Центр психотерапии предоставляет услуги опытного врача нарколога, психотерапевта, психиатра, психолога Герасименка Андрея Ивановича. Специализируется на лечении депрессии, тревоги, страхи, панические атаки, бессонница, раздражительность, ВСД, биполярное расстройство, шизофрения, старческое слабоумие, обсессивно-компульсивное расстройство, неврозы, психозы, алкоголизм, наркоманиии.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Хмельницкая, 10, офис Б8-2на карте
Святошинский м.Академгородок м.Житомирская м.Святошин м.Нивки

Центр психотерапии - это место, где каждый пациент обретет уверенность в том, что его проблема будет решена.

Направления работы Центра психотерапии:

• Психотерапия
  • Психология
  • Психиатрия
  • Наркология

Болезни, лечение которых проводится в Центре психотерапии:

• Алкогольная зависимость
  • Анорексия
  • Бессонница
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Булимия
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Деменция
  • Депрессия
  • Диссоциативные (конверсионные) расстройства
  • Наркотическая зависимость
  • Обсессивно-компульсивное расстройство
  • Осложнения, связанные с послеродовым периодом
  • Паническое расстройство (Эпизодическая пароксизмальная тревожность)
  • Посттравматический стресс
  • Расстройства личности в зрелом возрасте
  • Соматоформные расстройства
  • Фобии
  • Хронические бредовые расстройства
  • Шизоаффективные расстройства
  • Шизотипическое расстройство
  • Шизофрения
Віталіна 22 Август 2024
Лікар компетентний, дуже сподобався його підхід (а мені є з чим порівняти). Уважно розібрав мою ситуацію, розклав все по полочкам. Надав вектор в якому можу рухатись далі. Вдячна.
Юлія 22 Август 2024
Андрій Іванович допоміг мені координально змінити моє життя. Дуже вам вдячна! Ви - найкращий!
Жанна 20 Август 2024
Дякую лікарю за його уважність і високий професіоналізм. Він не лише досвідчений спеціаліст, а й чудова людина, який вміє вислухати і підтримати. Вже після першого візиту відчуваєш, наскільки глибокі його знання та досвід. Рекомендую всім!
Анастасія 19 Август 2024
Дуже вдячна Андрію Івановичу за підтримку і допомогу. З першої консультацї відчула конект і бажання мені допомогти. Під час роботи я побачила нові перспективи і знайшла сили для змін. Дякую лікарю за увагу і розуміння. Рекомендую Андрія Івановича всім, хто шукає не тільки професійного психолога, а й чуйного співрозмовника.
Анастасія 17 Август 2024
Хочу висловити подяку за чудовий підхід. До консультації я дуже хвилювалась, відчувала постійну тривогу, але після консультації я почуваюсь бадьорою, натхненною та вмотивованою. Психолог був уважним та доброзичливим, завдяки цьому я почувалась максимально комфортно, і змогла пропрацювати все що мене турбувало. Рекомендую