Ок Клиник

Ок Клиник

add_box Кардиология Неврология Онкология Психотерапия УЗ-диагностика Эндокринология
Оплата карточкой
Специализированная высококвалифицированная медицинская помощь, диагностика экспертного уровня с помощью современного оборудования: електрокардиография, эхокардиограя, тредмил-тест, ультразвуковое исследование (УЗИ), допплерография, електроэнцефалография (ЭЭГ), Холтер-мониторинг и др. Консультации врачей: терапевта, кардиолога, гастроентеролога, пульмонолога, эндокринолога, ревматолога, гематолога, невролога, эпилептолога, психотерапевта, нефролога, дерматовенеролога, сосудистого хирурга. Удобный дневной стационар.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 16:00
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкий м.Вырлица

Медицинский центр «Ок Клиник» в Киеве предлагает пациентам экспертные диагностические услуги и консультации ведущих специалистов в области кардиологии, эндокринологии, неврологии и др. специальностей.

Услуги центра «Ок Клиник»

Перечень услуг, которые оказываются специалистами медицинского центра:

• кардиология:
    • тест на Helicobacter pylori;
    • УЗИ органов брюшной полости;
  • эндокринология:
    • консультативный прием эндокринолога;
    • УЗД щитовидной железы с цветным допплеровским картированием;
  • неврология:
    • консультативный прием невролога;
    • допплерография сосудов шеи и головы;
  • ревматология:
    • консультативный прием ревматолога;
    • диагностика и лечение всех видов системных заболеваний соединительной ткани, сотрудничество с научно-исследовательскими учреждениями;
  • психотерапия:
    • консультативный прием психотерапевта, нейровегетолога;
  • терапия:
    • консультативный прием терапевта;
    • составление скрининг тестов;
    • лечение острой и хронической патологии внутренних органов;
  • онкология, гематология:
    • консультация онколога, гематолога;
    • забор материалов для биопсии, иммуногистохимии;
    • проведение химиотерапии;
  • весь спектр ультразвуковых исследований;
  • лабораторная диагностика;
  • спирография;
  • спирография с функциональными пробами и др.

Для диагностики заболеваний в организме в «Ок Клиник» применяется аппаратура только экстра-класса, которая была в разработке у мировых лидеров по изготовлению медицинского оборудования.

Уникальность данного медицинского центра состоит в том, что врачи, работающие здесь, ежедневно совершенствуют свои знания и запасаются бесценным опытом. А это значит, что их компетентность неоспорима и пациенты могут без какого-либо страха доверить здоровье родных и свое такому специалисту.

В «Ок Клиник» никому не придется ждать приема в очереди, каждого примут в то время, в которое удобно лично ему.

ВАЖНО! Пульмонологи клиники не принимают без предоставления негативного ПЦР теста на COVID-19.

Ольга 22 Март 2024
Клініка хороша, зауважень до персоналу не було, планую звернутися в клініку ще
Анна 20 Март 2024
Нам дуже сподобалася клініка.
Денис 19 Март 2024
Сподобалася клініка. Все було добре. Пройшло усе чудово.
Тетяна 11 Март 2024
Нормально було все у клініці.
Гліб 08 Март 2024
Дуже сподобалася клініка, нас все влаштувало, дуже хороше відношення було зі сторони персоналу до пацієнтів. Все доволі чудово пройшло.