Ок Клиник

Отзывы о клинике Ок Клиник

add_box Кардиология Неврология Онкология Психотерапия УЗ-диагностика Эндокринология
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Специализированная высококвалифицированная медицинская помощь, диагностика экспертного уровня с помощью современного оборудования: електрокардиография, эхокардиограя, тредмил-тест, ультразвуковое исследование (УЗИ), допплерография, електроэнцефалография (ЭЭГ), Холтер-мониторинг и др. Консультации врачей: терапевта, кардиолога, гастроентеролога, пульмонолога, эндокринолога, ревматолога, гематолога, невролога, эпилептолога, психотерапевта, нефролога, дерматовенеролога, сосудистого хирурга. Удобный дневной стационар.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 16:00
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж корпус Вна карте
Дарницкий м.Вырлица
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
150 отзывов
Дмитро 15 Август 2024
Консультацію отримали, все було вчасно, проблем ніяких не виникло, візитом в клініку задоволені
Анастасія 11 Август 2024
Приємна атмосфера в клініці, усе пройшло добре, візит мені сподобався.
Катерина 01 Август 2024
Клініка кофмортна, звертатимуся.
Ірина 25 Июль 2024
Лікар, Прокопенко Марія Володимирівна, дуже сподобалася. Гарне ставлення, я задоволена візитом в клініку, зауважень до персоналу не було
Валерія 25 Июль 2024
Клініка дуже сподобалася. Все було напрочуд добре в цій клініці, медперсонал та лікаря були на висоті. Дякую за чудовий сервіс.
Анастасія 24 Июль 2024
Дуже сподобалася клініка, дуже все гарно було. Приємна атмосфера перебування у клініці.
Світлана 09 Июль 2024
Клініка і обслуговування мені сподобалися, не маю зауважень, дякую.
Володимир 08 Июль 2024
Дуже комфортна клініка, чудовий персонал, прекрасні лікарі. Дуже добре все було у цій клініці, нас повністю все влаштувало.
Наталія 29 Июнь 2024
Клініка дуже хороша, дуже ввічливий персонал, гарно все пояснюють, я залишилася задоволена прийомом у лікаря.
Тетяна 19 Июнь 2024
Візит пройшов добре, отримала бажане.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right