Файна Клініка, медицинский центр

Файна Клініка, медицинский центр

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Файна Клініка – медицинский центр для взрослых и детей от рождения. Мы предоставляем консультативные услуги по более чем 30 направлениям, выполняем УЗ-диагностику, рентген, лабораторные исследования (анализы), проводим вакцинацию, выдаем справки, ведем беременность и наблюдаем малышей с первых дней жизни.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Семьи Кристеров, 18/6на карте
Подольский м.Нивки м.Почайна м.Оболонь

Универсальный медицинский центр для всех возрастов
Добро пожаловать в Файну Клініку, где ваше здоровье становится нашей общей заботой. Независимо от того, это первый обзор новорожденного, или рутинная консультация взрослого, у нас есть все необходимое:

• 30+ медицинских направлений
  • Ведение беременности
  • Ведение новорожденных
  • Онлайн-консультации
  • Вызов врача домой

Меняем привычное представление о медицинском учреждении

Понятие «визит в клинику» может вызвать смешанные ощущения, поэтому в Файній Клініці мы делаем все возможное, чтобы вы чувствовали себя уютно и защищено. Стильное, эргономичное пространство лишит ощущения, что вы находитесь в «больнице». С первого шага в Файну Клініку вы почувствуете наше гостеприимство, ведь внимательный персонал заботится о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно. Мы продумали все до мельчайших мелочей, выходя за рамки привычного представления о медицинском учреждении.

Экспертная помощь

В лечении придерживаемся принципов доказательной медицины – наши специалисты не назначают лишнего и не лечат здоровых пациентов. В нашем прайсе отсутствуют услуги, не имеющие научной основы или находящиеся «на грани» доказательности. Непрерывное профессиональное развитие, повышение и междисциплинарный подход — гарантия результативного и безопасного лечения.

Понятная коммуникация

Наши врачи общаются на понятном украинском языке, избегая сложных медицинских терминов. Всегда прислушиваемся к пациентам и отвечаем на все вопросы — доверительные отношения врача с пациентом помогают достичь наилучших результатов.

Вероніка 20 Апрель 2024
Мені все сподобалося, все пройшло дуже швидко і без затримок. Склалося дуже гарне враження по клініці. Лікар, Одинець Маріанна Олександрівна, дуже уважна, все розпитала, перевірила, все чудово
Марія 03 Февраль 2024
 У клініці чисто, привітний персонал. Все досить оперативно пройшло, ніяких зауважень немає.
Анастасія 12 Декабрь 2023
Все пройшло добре. Дякую.