Страница 30: Терапевты в Киеве

Врач Терапевт, Эндокринолог Коломиец Мария Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии и эндокринологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии терапевтического и эндокринологического профиля
Врач Эндокринолог, Терапевт Голенок Виктория Валерьевна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, терапевт занимается выявлением и лечением болезней внутренних органов, дыхательных путей, аллергических проявлений. Специализируется на лечении патологий щитовидной железы, нарушений работы надпочечников и гипофиза, гормональных сбоев. Подбирает комплексную терапию
Медицинский центр «Альфа-Вита»
Повторный прием 400 грн.
пер. Нестеровский, 13/19 на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Терапевт, Семейный врач, Кардиолог Шишкина Ольга Степановна на Doc.ua
Шишкина Ольга Степановна
Доктор медицинских наук
Ольга Степановна ‒ доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины, терапевт высшей категории. Принимает детей и взрослых с заболеваниями кардиологического, гастроэнтерологического, и общетерапевтического профиля.
Украинская академия пластической хирургии
ул. Маршала Рыбалко, 11Бна карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Эстетическая косметология и пластическая хирургия Perfecto Room («Перфекто Рум»)
ул. Маршала Рыбалко, 11Бна карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Кардиолог, Терапевт Колесникова Надежда  Ивановна на Doc.ua
Доктор терапевт-кардиолог, специализируется на лечении болезней в области терапии и кардиологии. Проводит лечение и диагностику заболеваний внутренних органов, дыхательных путей, нарушение кровообращения и сердечно-сосудистой системы.
Врач Терапевт, Пульмонолог Кнутова Елена Ивановна на Doc.ua
Елена Ивановна специализируется на лечении заболеваний терапевтического профиля, патологий внутренних органов в гастроэнтерологии, пульмонологии, нефрологии, кардиологии. Проводит лечение нарушений микрофлоры кишечника (дисбактериоза) и гельминтозов, заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний ЖКТ.
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Мойсеенко Валентина  Алексеевна на Doc.ua
Мойсеенко Валентина Алексеевна
Доктор медицинских наук
Терапевт, доктор медицинских наук, имеет высшую категорию по терапии и высшую категорию по нефрологии. Специалист владеет методами инструментальной диагностики, проводит УЗИ, занимается лечением вирусных инфекций, болезней почек, дыхательных путей, признаками нервного перенапряжения, гипертонической болезни (на начальных стадиях).
Врач Терапевт Шевченко Елена Станиславовна на Doc.ua
31год опыта
Врач-терапевт, директор частной клиники "Ноу Хау Мед". Занимается поиском причин болезней человека и проводит их лечение и улучшает общее состояние организма.
Ноу Хау Мед
ул. Героев Сталинграда, 2Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Эндокринолог, Терапевт Коноваленко Светлана Николаевна  на Doc.ua
21год опыта
Светлана Николаевна - врач-терапевт, эндокринолог с двадцати летним стажем работы. Специалист занимается первичной диагностикой и лечением внутренних органов: верхних и нижних дыхательных путей, желудочно-кишечным трактом сердечно-сосудистой системы. Лечит сахарный диабет, болезни щитовидной железы и другие.
Врач Терапевт Комисарук Юлия Валерьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Проводит амбулаторный прием пациентов с заболеваниями верхних и нижних дыхательных путей, желудочно - кишечного тракту , мочевыводящей системы, сердечно-сосудистой системы. Применяет современные методы профилактики, диагностики и лечения взрослых
Врач Терапевт, Семейный врач, Инфекционист Соколова Елена Георгиевна на Doc.ua
Врач специализирующийся на семейной медицине, занимается лечением широкого спектра внутренних заболеваний взрослых пациентов и детей. Елена Георгиевна оказывает диагностическую, консультативную, амбулаторно-поликлиническую помощь в сфере терапии инфекционных болезней, гастроэнтерологии, желудочно-кишечных и других патологий. Проводит расшифровку и анализ ЭКГ, лабораторных исследований
Euromed (Евромед)
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте