Клиника Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони

Акушерство, Аллергология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психиатрия, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Сексопатология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология, Эндоскопия еще

Широкопрофильный современный медицинский центр Vita Medical (Вита Медикал) – это высококвалифицированный медицинский персонал, широкий выбор услуг, уютная обстановка, непринужденная атмосфера и идеальный комфорт. В центре Vita Medical предоставляют качественную и высокоэффективную медицинскую помощь пациентам после проведения точной диагностики и основываясь на европейских стандартах лечения. еще

ул. Зои Гайдай, 5а. На карте

Оболонский , м.Минская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс круглосуточно

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , Нивки

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 7:30-21:00

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская, Героев Днепра

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

Оболонская набережная, 1, корпус 3. На карте

Оболонский

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Сексопатология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-15:00
    • вс выходной

ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж). На карте

Оболонский , Оболонь, Минская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Логопедия, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 22. На карте

Оболонский , Минская

КлиникаVita Medical (Вита Медикал) в Киеве – это европейский медицинский центр семейного типа, в котором каждый пациент найдет поддержку и помощь высококвалифицированных врачей, а время, проведенное в клинике, запомнится бережным отношением персонала, ощущением уюта и комфорта.

В медицинском центре Вита Медикал работают опытные врачи разных специальностей, что дает возможность оказывать помощь пациентам по всем медицинским направлениям. Клиника оборудована современным диагностическим оборудованием, что дает возможность проводить диагностику и различные лабораторные анализы на месте, что, несомненно, повышает качество и оперативность лечения.

Преимущества медицинского центра Vita Medical (Вита Медикал):

• комфортный прием, без очередей в удобное для пациента время;
  • приятная и доброжелательная атмосфера центра;
  • полный перечень медицинских услуг;
  • квалифицированные врачи и персонал клиники;
  • новое оборудование от ведущих производителей;
  • отделение дневного стационара;
  • оказание услуг для всей семьи;
  • услуга вызова врача на дом;
  • комфортное расположение центра;
  • лояльная ценовая политика.

Услуги Vita Medical (Вита Медикал)

В Клинике проводят такие процедуры:

• в области гастроэнтерологии:
    • фиброгастродуоденоскопию (ФГДС), которая представляет собой методику обследования слизистой желудка, двенадцатиперстной кишки. Эта процедура позволяет выявить язвенные дефекты, рубцовые, воспалительные изменения;
    • измерение уровня кислотности желудочного сока (рН-метрия);
    • процедура забора материала для проведения патогистологического исследования – биопсия. Она выявляет патологические измененные клетки;
    • процедура выявления бактерии, вызывающей язвенную болезнь – биопсия на Campylobacter pilori;
  • в области кардиологии:
    • процедура визуальной диагностики слизистой толстого кишечника для выявления воспалений, а также язвенных изменений и других дефектов – фиброколоноскопия;
    • измерение давления, пульса (аппаратное) с последующей распечаткой;
    • процедура Холтеровского мониторирования ЭКГ – суточного измерения показателей электрокардиограммы;
    • прохождение электрокардиограммы с последующей расшифровкой;
  • в области  оториноларингологии:
    • процедура «Кукушка» (промывание носовых пазух по Проетцу);
    • процедура продувания слуховых труб по Политцеру;
    • процедура промывания миндалин;
    • взятие пункции из гайморовых пазух (+ введение лекарств);
    • процедура вскрытия гематом в ЛОР-органах;
    • удаления инородных тел из гортани, наружного слухового прохода;
    • проведение пневмомассажа барабанных перепонок;
    • процедура диатермокоагуляции – остановки кровотечения из носа;
    • взятие мазков из уха, ротоглотки, носа на определение микрофлоры, чувствительности к антибиотикам;
    • операция по рассечению соединений сосудистых между надкостницей носовых раковин и слизистой – вазотомия методом радиоволны;
    • процедура блокады нижних носовых раковин, введение туда лекарств;
    • манипуляция по вскрытию фурункула ЛОР-органов (абсцедирующего);
    • процедура катетеризации слуховой трубы, введение лекарств;
    • процедура по остановке кровотечений из НСХ.

Оснащение медицинского центра Vita Medical (Вита Медикал)

Медицинское оборудование, используемое в Vita Medical для проведения таких процедур:

• диагностические процедуры в условиях лаборатории – УЗИ, допплерография, рентгенография;
  • инъекции;
  • общеклинические исследования;
  • диагностирование аутоиммунных болезней;
  • исследование липидного обмена;
  • микробиологические методы обследования (БАК, соскоб);
  • Cito тесты (срочные тесты);
  • герпевирусная и цитомегавирусная инфекции;
  • анализ гормонов.

• терапия;
  • урология;
  • УЗИ-диагностика;
  • эндоскопия.

В медицинском центре Vita Medical главными жизненными ценностями являются крепкое физическое и эмоциональное здоровье, отличное самочувствие, красота и долголетие!

В клинике все так же чисто и комфортно. Приятно и полезно, что перезванивают и напоминают о приеме за сутки.

Александр, 09.09.2018

Достаточно компетентный доктор, свои вопросы я решила и полностью удовлетворена консультацией. Спасибо.

Наталья, 05.09.2018

В клинике чисто и аккуратно. Есть мини лаборатория где тут же можно сдать анализы, операционная, шкаф для верхней одежды. ТВ на рецепции. Ожидание проходит быстро. На входе выдаются бахилы, но через раз они есть в наличии. Это единственный минус. Врачи не ленятся обследовать пациентов, всегда в перчатках, моют руки. В кабинетах всегда чисто. Что мне понравилось, есть возможность донести часть суммы если не хватило изначально. Может это мне так повезло, но сам факт что они предоставили эту возможность.

Александр, 16.08.2018

Все было замечательно, просто отлично. Спасибо.

Андрей, 15.07.2018

Попался отличный врач Хрущ Ольга Васильевна, решил мою проблему.

Артур, 09.04.2018