Медицинский центр Гравимед

Медицинский центр Гравимед

add_box Акушерство Гинекология Дерматология Косметология Маммология Репродуктология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни: профилактика, диагностика и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также различные процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:30 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
проспект Владимира Ивасюка 12Дна карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская

«Гравимед» – современная клиника женского здоровья

Клиника предоставляет комплекс качественных медицинских услуг с использованием новейших технологий и опыта лучших профильных специалистов. Мы ценим уникальность каждой женщины и с заботой заботимся о каждой. Наши специалисты помогают чувствовать себя защищенным, здоровым и ежедневно создают благоприятную атмосферу доверия и уюта.

Направления работы:

• акушерство (планирование и ведение беременности (включая беременность высокой группы риска), пренатальный скрининг и инвазивная пренатальная диагностика)
  • гинекология (консервативная, лазерная, эндокринная и эстетическая)
  • косметология (классическая, инъекционная, лазерная и аппаратная)
  • дерматология
  • эндокринология
  • ультразвуковая диагностика
  • маммология
  • репродуктология

Почему следует выбрать «Gravimed»?

• Широкий спектр услуг в сфере женского здоровья и красоты, а также комплексный подход к ним
  • Наш приоритет – исключительно лучшее оборудование последних поколений для абсолютно точной диагностики и безопасности пациента во время процедур
  • Опытные врачи постоянно повышают свой уровень знаний, навыков и умений
  • Персонализированный подход к каждому пациенту. Мы слышим и слушаем, не навязываем лишних и ненужных процедур
  • Отличная репутация и доверие благодарных пациентов

Оборудование клиники:

Качественное оборудование – это залог удачного обследования и первый шаг к эффективному лечению

Поэтому наш медицинский центр оснащен лучшими аппаратами:

• Ультразвуковое оборудование - Voluson S-10, Mindray, Sonoscape, Voluson E-10, Voluson Expert 22
  • Кардиотокограф - Sonicaid TEAM DUO CARE
  • Кольпоскоп - SCANER Colposcope MK-200
  • Электрокардиографический комплекс - CardioPart 12 USB ECGpro ИМЕSC
  • Эрбиевый лазер - Asclepion MCL31 Dermablate
  • Мультиплатформа - Sinclair Viora V30

Оксана 19 Январь 2024
Лазаревич Аллу Едуардівну знаю вже давно, лікар мені подобається, лікар мене лікує. Розповідає все чітко, спеціаліст хороший, надалі буду до лікаря звертатися ще
Елена 21 Ноябрь 2020
Персонал приветливый, клиника супер, 11 из 10
Анна 31 Октябрь 2020
Чисто, тепло, привітно! Клініка чудова
Таня 26 Август 2020
В клинике очень чисто, нет много людей. Было комфортно находиться.
Марина 07 Август 2020
Була на прийомі у гінеколога Катерини Миколаївни. Все сподобалось, лікар-професіонал. Персонал хороший, уважний.